Kerbl Wassereimer verzinkt mit Tragegriff 14l (2919) Stalleimer

Produkttyp: Stalleimer Einsatzbereich: Stall Fassungsvermögen: 14 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,67 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,79 €
Ø 20 €
19,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,67 €
ab 19,79 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kerbl Wassereimer verzinkt - 2919 tuul.zone Kerbl Wassereimer verzinkt - 2919 2-3 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
• Kerbl Eiseimer Wassereimer verzinkt mit Tragegriff 14 ltr. 2919 Otto Kerbl Eiseimer Wassereimer verzinkt mit Tragegriff 14 ltr. 2919 lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
• Kerbl 2919 Wassereimer, verzinkt, 14 L Amazon Kerbl 2919 Wassereimer, verzinkt, 14 L Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.79 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
Kerbl Wassereimer verzinkt - 2919 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,74 € → zum Angebot
Kerbl Eiseimer Wassereimer verzinkt mit Tragegriff 14 ltr. 2919 Otto Firma Hommel GbR (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,90 € + 7,90 € Versand Gesamt 29,80 € → zum Angebot
KERBL Wassereimer 14 l, Metall, verzinkt, 2919 BayWa Angebotsinfo 7-9 Werktage Tage 25,95 € + 6,99 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Kerbl 2919 Wassereimer, verzinkt, 14 L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Kerbl 2919 Wassereimer, verzinkt, 14 L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,19 € Versand kostenfrei Gesamt 29,19 € → zum Angebot
Metalleimer 14 L Kerbl Tz1121 ManoMano Angebotsinfo 8 bis 10 Werktage 48,67 € + 5,47 € Versand Gesamt 54,14 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.

Kerbl Wassereimer verzinkt mit Tragegriff 14l (2919) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kerbl Wassereimer verzinkt mit Tragegriff 14l (2919)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Stalleimer
Eignung
Stall
Maße und Gewicht
14 Liter
Produktmerkmale
verzinkt
mit Tragegriff
grau, silber
Edelstahl, Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram