Kerbl Schwimmerventil 220P-20 3/4" (223441) Schwimmertränke
Produkttyp: Schwimmertränke
Einsatzbereiche: Stall - Weide
geeignet für: Pferde
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
25,90 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Universal Schwimmerventil 220P, Schwimmerventil für Weidetränken, 3/4...
sofort lieferbar
25,90 €
+ 5,79 € Versand
Gesamt 31,69 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Schwimmerventil 3/4" 220P-20 mit Schwimmer - 223441
2-3 Werktage
29,79 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 35,74 €
→ zum Angebot
-
Kerbl Schwimmerventil 3/4" 220P-20 mit Schwimmer Auf Lager 34,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 37,94 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:52 Uhr.
Kerbl Schwimmerventil 220P-20 3/4" (223441) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Kerbl Schwimmerventil 220P-20 3/4" (223441)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schwimmertränke
Eignung
Einsatzbereiche
Stall, Weide
geeignet für
Pferde
Produktmerkmale
Farbe
schwarz
Material
Kunststoff