keeeper Papierkorb 29 cm silber
Produkttyp: Papierkorb
Farbe: silber
Raum: Büro - Innenbereich - Kinderzimmer - Schlafzimmer
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
5,28 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
keeeper Jasper Papierkorb, rund, 11,5 l, ø 29 x 31 cm, Jasper, Silber
2-6 Werktage
5,28 €
+ 6,84 € Versand
Gesamt 12,12 €
→ zum Angebot
-
keeeper Papierkorb KEEEPER Papierkorb 31cm Ø29cm silber lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 7,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 13,20 € → zum Angebot
-
keeeper Papierkorb, Polypropylen, Silber, 29 x 31 x 29 cm
11,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 11,07 €
→ zum Angebot
-
Papierkorb 31cm Ø29cm Silber
7 bis 9 Werktage
12,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 15,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
keeeper Papierkorb 29 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 15:26 Uhr.
keeeper Papierkorb 29 cm silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast keeeper Papierkorb 29 cm silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
silber
Produkttyp
Papierkorb
Raum
Büro, Innenbereich, Kinderzimmer, Schlafzimmer
Ausstattung
Anzahl Behälter
1
Eigenschaften
freistehend
Gehäusematerial
Kunststoff
Form
rund
Maße & Gewicht
Behältervolumen
11,5 Liter
Höhe
31 cm
Durchmesser
29 cm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen