Kitchen Move Majestic 58 L Steel Küchen-Mülleimer

★★★★ (73 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchen-Mülleimer - Sensor-Mülleimer Farbe: silber Raum: Innenbereich - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,55 €
Ø 65 €
64,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
64,55 €
Ø 65 €
64,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,02 €
ab 64,55 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 64,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kitchen Move Automatischer Edelstahl-Mülleimer MAJESTIC silber 58L Edelstahl... METRO Kitchen Move Automatischer Edelstahl-Mülleimer MAJESTIC silber 58L Edelstahl... 4-8 Werktage 64,55 € + 3,57 € Versand Gesamt 68,12 € → zum Angebot
• Kitchen Move Majestic Automatischer Küchenabfalleimer, großes... Amazon Marketplace Kitchen Move Majestic Automatischer Küchenabfalleimer, großes... Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
• Automatischer Küchenabfalleimer Majestic 58 L ManoMano Automatischer Küchenabfalleimer Majestic 58 L 4 bis 7 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Kitchen Move MAJESTIC, 58 l, Rechteckig, Edelstahl, Silber, Sensor, Edelstahl - Kaufland Kitchen Move MAJESTIC, 58 l, Rechteckig, Edelstahl, Silber, Sensor, Edelstahl - 2-5 Werktage 79,02 € Versand kostenfrei Gesamt 79,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
64.55 €
Ø 1 Mon.
65 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Kitchen Move Automatischer Edelstahl-Mülleimer MAJESTIC silber 58L Edelstahl Silber ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 4-8 Werktage 64,55 € + 3,57 € Versand Gesamt 68,12 € → zum Angebot
Kitchen Move Majestic Automatischer Küchenabfalleimer, großes Fassungsvermögen, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € Versand kostenfrei Gesamt 65,00 € → zum Angebot
Automatischer Küchenabfalleimer Majestic 58 L ManoMano Angebotsinfo 4 bis 7 Werktage 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Kitchen Move MAJESTIC, 58 l, Rechteckig, Edelstahl, Silber, Sensor, Edelstahl - Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 79,02 € Versand kostenfrei Gesamt 79,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:04 Uhr.

Kitchen Move Majestic 58 L Steel Test

5/5
★★★★★ Kaufempfehlung
Drea August 2023

Die Lieferzeit war viel schneller als erwartet, nur 4 Tage statt 2 Wochen. Der Sensor-Mülleimer war gut verpackt und die Installation war kinderleicht. Man benötigt jedoch 4 große D-Batterien, welche nicht im Lieferumfang enthalten sind.

Der Sensor-Mülleimer funktioniert einwandfrei und überzeugt auch optisch. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist absolut fair. Insgesamt verdient er 5 Sterne!.

5/5
★★★★★ Perfect für den gelben Sack
Wahlschweizer November 2022

Der gelbe Sack Behälter passt perfekt und lässt sich leichter füllen. Die Aufbewahrung wirkt ordentlicher im Vergleich zum lose herumliegenden Sack.

5/5
★★★★★ Above expectations!
Tilen C August 2022

Bisher funktioniert es einwandfrei, sieht sehr edel aus und ich hätte ehrlich gesagt nicht erwartet, dass es so gut darin ist, die Ausbreitung schlechter Gerüche zu verhindern. Würde es empfehlen! 👍.

5/5
★★★★★ wie für mich gemacht
Felisrapax Juli 2022

Der Mülleimer hat ein modernes Design und lässt sich entweder manuell oder automatisch öffnen. Die Auto-Öffnungsfunktion erfordert 4 D-Batterien, die separat erworben werden müssen. Trotzdem bietet er ausreichend Platz.

5/5
★★★★★ Vollautomatischer Mülleimer
MamitaBoese Juli 2022

Der automatische Mülleimer ist ideal für die Küche, einfach zu bedienen und hygienisch. Durch die berührungslose Öffnung mit einer Handbewegung ist kein manuelles Öffnen erforderlich. Der Mülleimer kann auch einfach über einen Schalter zur Reinigung ausgeschaltet werden. Dank der sparsamen Batteriebetrieb ist das Preis-Leistungs-Verhältnis sehr gut.

5/5
★★★★★ Sehr guter
Andy Januar 2022

Der Eimer funktioniert gut als Verpackungsabfalleimer, öffnet und schließt sich automatisch. Die Verwendung von 4 LR20 D Batterien ist jedoch etwas viel und macht ihn etwas schwer. Insgesamt bin ich zufrieden mit dem Produkt.

Meinungen 1 bis 6 von 73

Allgemeine Daten
silber
Küchen-Mülleimer, Sensor-Mülleimer
Innenbereich, Küche
Ausstattung
1
Anti-Fingerprint, Bodenring, Schutzrand, Soft Close Deckel
Eigenschaften
Edelstahl
Klappdeckel
klassisch
rechteckig
Maße & Gewicht
58 Liter
65 cm
29 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram