Kela Monaco matt 3 L himbeerrot (24297) Kosmetikeimer

★★★★ (141 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kosmetikeimer Farbe: rot Raum: Bad
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
16,95 €
Ø 16 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
16,95 €
Ø 16 €
13,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,60 €
ab 16,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Amazon kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer Monaco, herausnehmbarer Inneneimer mit Tragegriff, 3 L Otto kela Kosmetikeimer Monaco, herausnehmbarer Inneneimer mit Tragegriff, 3 L lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
• Kela Monaco, 3 l, Rund, Metall, Kunststoff, Rot, Terrasse, 17 cm - Rot Kaufland Kela Monaco, 3 l, Rund, Metall, Kunststoff, Rot, Terrasse, 17 cm - Rot 1-2 Werktage 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
Varianten: Kela Monaco matt 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.95 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
kela Kosmetikeimer Monaco, herausnehmbarer Inneneimer mit Tragegriff, 3 L ✓ Bester Preis Otto kela (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 16,95 € + 2,95 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Kela Monaco, 3 l, Rund, Metall, Kunststoff, Rot, Terrasse, 17 cm - Rot Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,60 € Versand kostenfrei Gesamt 19,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:38 Uhr.

Kela Monaco matt 3 L himbeerrot (24297) Test

5/5
★★★★★ Sehr edel
"glastisch" September 2023

Ich bin sehr zufrieden mit meinem neuen Kosmetikeimer. Die neutrale Farbe passt perfekt zu meinem Badezimmer und die matte Oberfläche verleiht ihm eine edle Optik. Trotz des günstigen Preises steht die Qualität dem eines Markenprodukts in nichts nach. Ich kann den Eimer definitiv weiterempfehlen und werde ihn bei Bedarf erneut kaufen. Ideal für eine stilvolle Baddekoration!.

5/5
★★★★★ Einfach Fantastisch!
Benni August 2023

Top Eimer mit großartigen Eigenschaften 👀 Keine Konkurrenz in Sicht! Ein solider Treteimer, der seinen Zweck erfüllt. Optisch wie abgebildet und funktionell einwandfrei. Keine Überraschungen und ein angemessener Preis. Empfehlenswert für alle, die einen Eimer brauchen und den Weg zum Baumarkt scheuen. Deshalb kaufen wir hier gerne ein 😄.

5/5
★★★★★ a nice colour, useful for the bathroom
Bogdan M August 2023

Ich benutze es im Badezimmer. Der Klang ist genau das, was ich gesucht habe, genauso wie die Farbe. Ich glaube nicht, dass es ein Leben lang hält, aber es ist in Ordnung, wenn es ein paar Jahre hält.

5/5
★★★★★ Schicker Mülleimer
A.H. Juli 2023

Hochwertiger Mülleimer mit schöner Optik für das Badezimmer. Einziges Manko: Der Deckel ist etwas schwerer, was beim Öffnen zu leichtem Kippen führen kann. Trotzdem bin ich sehr zufrieden mit dem Eimer.

5/5
★★★★★ It does the job, but it closes with a bang
Federico Juni 2023

Trotzdem eine gute Option für das Badezimmer, ist dieser kleine Mülleimer leider ohne Dämpfungssystem im Schließmechanismus, sodass er beim Öffnen mit einem lauten Geräusch schließt. Kleiner Mülleimer für das Badezimmer ohne Dämpfungssystem.

5/5
★★★★★ Toller Mülleimer
Carina910 März 2023

Die Mülleimer in rosa und petrol passen gut ins Bad. Leider kein Softclose Deckel, aber sonst empfehlenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 141

Allgemeine Daten
rot
Kosmetikeimer
Bad
silber glänzend
Ausstattung
1
Soft Close Deckel, Tragegriff, Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Silent-Close System
Eigenschaften
freistehend
Metall
Klappdeckel
matt
Metall
modern
rund
uni
Fußtrittmechanismus
Kunststoff
kela
Maße & Gewicht
3 Liter
17 cm
26 cm
17 cm
3 l

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram