Kela Monaco matt 3 L jadegrün (24287) Kosmetikeimer

★★★★ (79 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Kosmetikeimer hat ein Volumen von 3 Litern und ist ideal für den täglichen Gebrauch.
• Er verfügt über einen Soft Close Deckel, der leise und sanft schließt.
• Der herausnehmbare Einsatz erleichtert die Reinigung und sorgt für Hygiene.
• Dank der Trittmechanik lässt sich der Eimer bequem und hygienisch öffnen.
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,66 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
11,66 €
Ø 10 €
8,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,09 €
ab 11,66 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KELA Kosmetikeimer Treteimer Abfallsammler MONACO 3 Liter matt jadegrün 1a-Neuware KELA Kosmetikeimer Treteimer Abfallsammler MONACO 3 Liter matt jadegrün 1 - 3 Werktage 11,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
• Kela Kosmetikeimer Monaco, Grün, Kunststoff, 3 L, 26 cm, Badaccessoires, XXXLutz Kela Kosmetikeimer Monaco, Grün, Kunststoff, 3 L, 26 cm, Badaccessoires, ca. 3 Werktage 13,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Amazon kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Auf Lager 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
• kela Kosmetikeimer MONACO, Metall, Jadegrün, Schwarz, 3 Liter, mit... Otto kela Kosmetikeimer MONACO, Metall, Jadegrün, Schwarz, 3 Liter, mit... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
Varianten: Kela Monaco matt 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.66 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
KELA Kosmetikeimer Treteimer Abfallsammler MONACO 3 Liter matt jadegrün ✓ Bester Preis 1a-Neuware Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,66 € + 4,90 € Versand Gesamt 16,56 € → zum Angebot
Kela Kosmetikeimer Monaco, Grün, Kunststoff, 3 L, 26 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 13,56 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,55 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer 3L MONACO, Metall Tretmülleimer Badzimmer, WC, Küche, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,65 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,64 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer Monaco 3l - grün mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Monaco Prullenbak met Pedaal 3 liter - Grün Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 18,92 € Versand kostenfrei Gesamt 18,92 € → zum Angebot
kela Kosmetikeimer MONACO, Metall, Jadegrün, Schwarz, 3 Liter, mit Schwingdeckel Otto Möbel Jack (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 23,09 € Versand kostenfrei Gesamt 23,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.

Testbericht Kela Monaco matt 3 L jadegrün (24287)

Elegantes Design für Ihr Badezimmer

Der Kela Monaco matt 3 L jadegrün (24287) Kosmetikeimer besticht durch sein modernes und elegantes Design. Mit seiner matten Oberfläche und der stilvollen jadegrünen Farbe fügt er sich nahtlos in jedes Badezimmer ein. Der runde Mülleimer ist nicht nur ein praktischer Helfer, sondern auch ein echter Hingucker.

Praktische Ausstattungsmerkmale

Dieser Kosmetikeimer verfügt über zahlreiche praktische Ausstattungsmerkmale. Der Soft Close Deckel sorgt dafür, dass der Deckel leise und sanft schließt. Ein Tragegriff ermöglicht ein einfaches Transportieren des Eimers. Zudem ist der Einsatzbehälter herausnehmbar, was die Reinigung erleichtert.

Kela Monaco matt 3 L jadegrün (24287) Test

5/5
★★★★★ a nice colour, useful for the bathroom
Bogdan M August 2023

Dieses Produkt ist perfekt für mein Badezimmer. Der Klang und die Farbe entsprechen genau meinen Erwartungen. Obwohl es wahrscheinlich nicht lebenslang hält, ist es für mich in Ordnung, solange es einige Jahre durchhält.

5/5
★★★★★ Schicker Mülleimer
A.H. Juli 2023

Der Mülleimer ist von guter Qualität und sieht sowohl schön als auch hochwertig im Badezimmer aus. Das einzige kleine Problem ist, dass der Deckel im Vergleich zum Eimer etwas schwer ist und der Mülleimer beim Öffnen leicht kippelt. Trotzdem bin ich insgesamt sehr zufrieden mit dem Kauf dieses super schönen Eimers.

5/5
★★★★★ Toller Mülleimer
Carina910 März 2023

Unsere neuen Mülleimer sind endlich angekommen und passen dank ihrer rosa und petrol Farben perfekt ins Badezimmer. Schade, dass sie keinen Softclose Deckel haben, aber insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden.

5/5
★★★★★ Sehr schöner Mülleimer
Susi Februar 2023

Dieser Mülleimer überzeugt mit seiner hochwertigen Verarbeitung und schönen Farbe. Der innere Behälter ist leicht zu entleeren und der Deckel öffnet sich bequem per Fußtaster. Ein praktisches und ansprechendes Produkt für den Haushalt.

5/5
★★★★★ Auch als Windeleimer top
my November 2022

Ich habe diesen Kosmetikeimer als Windeleimer ausprobiert und bin sehr zufrieden. Der Deckel schließt fest und spart teure spezielle Windeleinsätze. Die Farbe ist etwas dunkler als auf dem Bild, aber dennoch sehr schön.

Die Fußtaste zum Öffnen funktioniert einwandfrei. Großartiges Produkt!.

5/5
★★★★★ Toller Kosmetikeimer!
Lesewurm März 2022

Die Petrol-Farbe dieses Kosmetikeimers ist nicht nur atemberaubend, sondern passt auch perfekt zu unserem Badezimmer-Farbkonzept. Zuerst war es ein wenig schwierig, den Deckel mit dem Fußpedal zu öffnen, aber nach einer Anpassung funktioniert alles einwandfrei. Ich empfehle diesen Kosmetikeimer gerne weiter und bin sehr zufrieden damit, endlich die passende Farbe gefunden zu haben.

Meinungen 1 bis 6 von 79

Allgemeine Daten
grün
Kosmetikeimer
Bad
Ausstattung
1
Soft Close Deckel, Tragegriff, Trittmechanik, herausnehmbarer Einsatz
Eigenschaften
freistehend
Metall
Klappdeckel
matt
Metall
modern
rund
Kunststoff
Maße & Gewicht
3 Liter
26 cm
17 cm
0,72 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram