Brabantia Sort & Go Abfallbehälter 3 Liter - Fir Green Küchen-Mülleimer

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchen-Mülleimer Farbe: grün Raum: Büro - Küche
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
11,20 €
Ø 16 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,05 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −32% ab
11,20 €
Ø 16 €
11,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,05 €
ab 11,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Brabantia Abfalleimer, Grün, Kunststoff, 3 L, 13.9x18.1x18.8 cm, Küchen, XXXLutz Brabantia Abfalleimer, Grün, Kunststoff, 3 L, 13.9x18.1x18.8 cm, Küchen, ca. 3 Werktage 11,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
• Brabantia Mülleimer Sort Go 3l tannengrün | 2 Stk - Grün Kaufland Brabantia Mülleimer Sort Go 3l tannengrün | 2 Stk - Grün 5-7 Werktage 21,92 € + 9,49 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
• Brabantia Sort & Go Abfalleimer mit Deckel 3 L (dunkelgrün), platzsparender... Amazon Brabantia Sort & Go Abfalleimer mit Deckel 3 L (dunkelgrün), platzsparender... 38,05 € Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Varianten: Brabantia Sort & Go 3 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.2 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Brabantia Abfalleimer, Grün, Kunststoff, 3 L, 13.9x18.1x18.8 cm, Küchen, ✓ Bester Preis XXXLutz Angebotsinfo ca. 3 Werktage 11,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,19 € → zum Angebot
Brabantia Mülleimer Sort Go 3l tannengrün | 2 Stk - Grün Kaufland Angebotsinfo 5-7 Werktage 21,92 € + 9,49 € Versand Gesamt 31,41 € → zum Angebot
Brabantia Sort & Go Abfalleimer mit Deckel 3 L (dunkelgrün), platzsparender Biomüll Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 38,05 € Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
Brabantia Sort & Go Abfalleimer mit Deckel 3 L (dunkelgrün), platzsparender Biomüll Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 38,05 € Versand kostenfrei Gesamt 38,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:19 Uhr.

Brabantia Sort & Go Abfallbehälter 3 Liter - Fir Green Test

5/5
★★★★★ Brabantia Sort & Go Bioeimer 3 L
P.R. Juli 2022

Der Brabantia Sort & Go Bioeimer in Tannengrün passt perfekt an die vorgesehene Stelle, hat die Spülmaschine problemlos überstanden und schließt dicht. Die Farbe ist warm und angenehm. Leider fehlten die angegebenen Probemüllbeutel, was schade war. Der Eimer hat eine praktische Größe und passt perfekt zu meiner Einrichtung.

5/5
★★★★★ Schöner Biomülleimer
Speedy Juni 2022

Unser neuer Biomülleimer ist eine tolle Ergänzung für unsere Küche. Er hat die perfekte Größe, eine ansprechende Farbe und genug Platz für unsere Bedürfnisse. Trotzdem ist er nicht zu sperrig und passt gut auf unsere Arbeitsfläche. Wir leeren ihn regelmäßig alle 1-2 Tage und sind sehr zufrieden mit ihm. Ein praktischer Helfer für unseren Haushalt!.

5/5
★★★★★ Top schon unser 2ter
Schorschla Dezember 2021

Unser neuer Bioabfalleimer ist perfekt für unseren stinkenden Kater. Trotz seiner stark duftenden Hinterlassenschaften haben wir keine Geruchsprobleme. Diese Eimer sind einfach klasse!.

4/5
★★★★☆ Flinker Helfer
MaTTi Januar 2023

Das Öffnen des Deckels ist spielend leicht und kann problemlos mit einer Hand durchgeführt werden. Es wird empfohlen, den Deckel vor dem Entleeren abzunehmen, um Verlust zu vermeiden. Ein großartiger Eimer, den ich auf jeden Fall empfehle!.

2/5
★★☆☆☆ Fliegeneier im Inneren
Amazon Kunde August 2022

Trotz wiederholtem direktem Verschließen sammeln sich innerhalb von 2 Tagen viele Fliegeneier im Eimer an. Nicht zu 100% geruchsdicht und die Gratismüllbeutel fehlen ebenfalls. Insgesamt enttäuscht von diesem simplen Plastikeimer.

Meinungen 1 bis 5 von 17

Allgemeine Daten
grün
Küchen-Mülleimer
Büro, Küche
Ausstattung
Tragegriff
Maße & Gewicht
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram