Kattovit Feline Diet Urinary Trockenfutter Thunfisch 1,25kg Katzen-Trockenfutter
-
Günstigster Preis
Kattovit Urinary Thunfisch 1x1.25 kg
Lieferbar in 2-4 Werktage
7,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 10,98 €
→ zum Angebot
-
Kattovit Katzenfutter Urinary Thunfisch 1,25kg
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
8,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 12,59 €
→ zum Angebot
-
Kattovit Feline Urinary Thunfisch 1.250 g für ausgewachsene Katzen
ca. 1-3 Werktage
8,89 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 13,88 €
→ zum Angebot
-
Kattovit Cat Diet Urinary Thunfisch 1250g
16,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 16,81 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Kattovit Feline Diet Urinary Trockenfutter Thunfisch 1,25kg Test
Der Versand war blitzschnell und mein Kater scheint das Futter sehr zu mögen. Das Preis-Leistungsverhältnis ist unschlagbar im Vergleich zu anderen Marken. Die Wirkung kann ich noch nicht beurteilen, aber ich werde definitiv weitere Produkte dieser Marke bestellen.
Unser Kater hat das Futter seit zwei Monaten gegessen, aber leider pinkelt er immer noch Blut. Es scheint, dass er eine chronische Blasenentzündung hat. Wir beginnen nun mit der zweiten Antibiotikabehandlung und füttern ihm weiterhin dieses spezielle Futter. Hoffentlich bringt es bald eine Besserung.
"Rasche Lieferung, aber übermäßig viel Plastikverpackung in zu großem Karton. Nun muss ich mich um die Entsorgung des überschüssigen Materials kümmern. ".
Kater liebt es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen