Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g Katzen-Snack

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Katzen-Snack - Katzen-Trockenfutter Altersempfehlung: Kitten Futterart: Alleinfuttermittel - Ergänzungsfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,29 €
Ø 2 €
2,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,80 €
ab 2,29 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g ZooRoyal Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
• Miamor Sensible Snack Kitten Huhn 30 g OBI Miamor Sensible Snack Kitten Huhn 30 g 6 Tage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
• Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g (Menge: 12 je Bestelleinheit) Amazon Marketplace Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g (Menge: 12 je Bestelleinheit) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.29 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,19 € → zum Angebot
Miamor Sensible Snack Kitten Huhn 30 g OBI Angebotsinfo 6 Tage 2,39 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,34 € → zum Angebot
Miamor Sensible Snack 30g Katzensnack Kitten koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,48 € → zum Angebot
Miamor Sensible Snack Kitten Chicken 30g gefriergetrocknetes Leckerli für Kätzchen Zoona Angebotsinfo 2-4 Werktage 2,70 € 90,00 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 7,20 € → zum Angebot
Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g (Menge: 12 je Bestelleinheit) Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 33,80 € Versand kostenfrei Gesamt 33,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:37 Uhr.

Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g Test

5/5
★★★★★ Scheint zu schmecken…
Simon C Dezember 2022

Die Katzensnacks sind immer beliebt bei meiner Mieze! Die Würfel sind praktisch zum Werfen, ohne Brösel zu hinterlassen. Ich mische sie manchmal auch in weniger beliebtes Futter, um es aufzupeppen. Tolle Ergänzung für die Katzenfütterung. Sehr zufrieden!.

1/5
★☆☆☆☆ Statt 12 NUR 1 geliefert
UtimateCustomerViewUtimateCustomerView Dezember 2023

12 Stück waren angegeben, aber nur 1 Dose geliefert trotz eindeutiger Beschreibung. Schlechte Erfahrung, bitte überprüfen Sie Ihre Bestellungen genau, um Enttäuschungen zu vermeiden. Online-Shopping sollte keinem Ärger bereiten.

1/5
★☆☆☆☆ Es kam nur eine Packung anstatt der 12
N. Dezember 2022

Menge 12 stand in der Überschrift- gekommen ist nur eine PackungFür über 6€ bissi wenig 😅. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Katzen-Snack, Katzen-Trockenfutter
Alleinfuttermittel, Ergänzungsfutter
Eigenschaften
Kitten
Trinkwasser sollte immer bereitstehen; Futter bitte bei Zimmertemperatur servieren.
Geflügel, Huhn
Bitte kühl und trocken lagern.
Dose
ernährungssensible Katzen
gefriergetrocknet
Inhalt
0,5% Lachsöl, 99,5% Hühnerbrustfilet
keine
Fettgehalt 7%, Rohasche 5,5%, Rohfaser 0,2 %., Rohprotein 82%
Maße & Gewicht
0,03 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram