Kastinger FS-Everyhiker Low blau Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: atmungsaktiv - rutschfest - wasserabweisend - wasserdicht Obermaterial: Gummi - Mesh - PU
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,45 €
Ø 55 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
54,45 €
Ø 55 €
54,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,95 €
ab 54,45 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kastinger FS-Every Hiker L Wanderschuh Lila - Blau - 41 Kaufland Kastinger FS-Every Hiker L Wanderschuh Lila - Blau - 41 1-3 Werktage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
• Kastinger Damen FS-EVERYHIKER Low KTX Wanderschuh, Midnight Blue/Lavender, 39 EU Amazon Kastinger Damen FS-EVERYHIKER Low KTX Wanderschuh, Midnight Blue/Lavender, 39 EU Auf Lager 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
• Kastinger FS-Every Hiker L Wanderschuh lila 41 EU Otto Kastinger FS-Every Hiker L Wanderschuh lila 41 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Varianten: Kastinger FS-Everyhiker Low
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.45 €
Ø 1 Mon.
55 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Kastinger FS-Every Hiker L Wanderschuh Lila - Blau - 41 ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 54,45 € Versand kostenfrei Gesamt 54,45 € → zum Angebot
Kastinger Damen FS-EVERYHIKER Low KTX Wanderschuh, Midnight Blue/Lavender, 39 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
Kastinger Damen FS-EVERYHIKER Low KTX Wanderschuh, Midnight Blue/Lavender, 39 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,33 € Versand kostenfrei Gesamt 59,33 € → zum Angebot
Kastinger FS-Every Hiker L Wanderschuh lila 41 EU Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,95 € 59.95€/1 Paar + 3,95 € Versand Gesamt 63,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 12:33 Uhr.

Kastinger FS-Everyhiker Low blau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kastinger FS-Everyhiker Low blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
blau, lila
Damen
Ausstattung
Gummi, Polyurethan (PU)
mit Schnellschnürsystem, mit Schnürung
mit Einlegesohle
Eigenschaften
Mesh, Polyurethan
Gummi, Mesh, PU
atmungsaktiv, rutschfest, wasserabweisend, wasserdicht
Gras, Schnee, Wasser
dämpfend, rutschfest, rutschhemmend
Einlegesohle, Wechselfußbett
Maße & Gewicht
Low-Top, Mid-Top

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram