Meindl Bellavista Lady MFS (2425) anthrazit/pistazie Wanderschuhe

Produkttyp: Wanderschuhe Komforteigenschaften: wasserdicht Farbe: grau - grün
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
248,90 €
Ø 233 €
221,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
Farbe
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
248,90 €
Ø 233 €
221,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,99 €
ab 248,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 221,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MEINDL Damen Trekkingstiefel Bellavista Lady 2 MFS intersport MEINDL Damen Trekkingstiefel Bellavista Lady 2 MFS Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 248,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,85 € → zum Angebot
• Bellavista Lady 2 MFS Damen (Anthrazit/Pistazie) WANDERSCHUHE Bellavista Lady 2 MFS Damen (Anthrazit/Pistazie) 248,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,87 € → zum Angebot
• Meindl Damen Bellavista 2 MFS Schuhe Bergzeit Meindl Damen Bellavista 2 MFS Schuhe Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
• Meindl Damen Stiefel Bellavista 2 MFS GTX Wanderschuh Otto Meindl Damen Stiefel Bellavista 2 MFS GTX Wanderschuh lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Bellavista Lady MFS (2425)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
248.9 €
Ø 1 Mon.
233 €
Tiefstpreis
222 €
Preisalarm aktivieren
MEINDL Damen Trekkingstiefel Bellavista Lady 2 MFS ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 248,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,85 € → zum Angebot
Bellavista Lady 2 MFS Damen (Anthrazit/Pistazie) WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 248,92 € + 3,95 € Versand Gesamt 252,87 € → zum Angebot
Meindl Damen Bellavista 2 MFS Schuhe Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 269,95 € Versand kostenfrei Gesamt 269,95 € → zum Angebot
Meindl Damen Stiefel Bellavista 2 MFS GTX Wanderschuh Otto Frankonia (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,99 € Versand kostenfrei Gesamt 279,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:43 Uhr.

Meindl Bellavista Lady MFS (2425) anthrazit/pistazie Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Bellavista Lady MFS (2425) anthrazit/pistazie? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wanderschuhe
grau, grün
Damen
Ausstattung
Meindl Multigrip, Vibram
mit Schnürung
Gore-Tex
Eigenschaften
Gore-Tex, Leder
wasserdicht
MFS
EVA-Fußbett, Memory Foam

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram