Kapten & Son Lund Pro midnight blue Outdoor-Rucksack

Ausstattung: Aufsteckfunktion für Trolley - Flaschenhalter Eigenschaften: erweiterbares Volumen Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
149,90 €
Ø 123 €
97,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +22% ab
149,90 €
Ø 123 €
97,44 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,90 €
ab 149,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 97,44 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kapten & Son Rucksack Lund Pro midnight blue - 49 Koffer-Kopf Kapten & Son Rucksack Lund Pro midnight blue - 49 sofort lieferbar, 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Rucksack Lund Pro midnight blue Koffer to go Kapten & Son Rucksack Lund Pro midnight blue sofort lieferbar, 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
• Kapten & Son Lund Pro Midnight Blue Rucksack in Blau Kapten & Son DE Kapten & Son Lund Pro Midnight Blue Rucksack in Blau Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Varianten: Kapten & Son Lund Pro
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 22% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.9 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
97 €
Preisalarm aktivieren
Kapten & Son Rucksack Lund Pro midnight blue - 49 ✓ Bester Preis Koffer-Kopf Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Rucksack Lund Pro midnight blue Koffer to go Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
Kapten & Son Lund Pro Midnight Blue Rucksack in Blau Kapten & Son DE Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 149,90 € Versand kostenfrei Gesamt 149,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:29 Uhr.

Kapten & Son Lund Pro midnight blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kapten & Son Lund Pro midnight blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Aufsteckfunktion für Trolley, Flaschenhalter
Fronttasche, Reißverschlussfach an der Rückseite, Seitentaschen
Einsteckfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
erweiterbares Volumen
zusätzlicher Reißverschluss-Zugang
Kunstfaser, Kunstleder
Brustgurt, gepolsterter Rücken
mit Karabiner, mit Magnetverschluss, mit Rollverschluss
Fair Wear Foundation
faire Produkte
Maße & Gewicht
28 cm
48,5 cm
Einheitsgröße
16 cm
21 Liter, 26 Liter
38 x 26,5 x 3 cm
16 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram