Thule Exeo Backpack 28L vetiver gray Outdoor-Rucksack

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: Flaschenhalter - Organizer - Schlüsselhalter - Stiftehalter Eigenschaften: gepolsterter Boden Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,94 €
Ø 88 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,51 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
89,94 €
Ø 88 €
74,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,51 €
ab 89,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Thule Rucksack Exeo 28 - Rucksack 15.6" 46 cm (vetiver gray) Otto Thule Rucksack Exeo 28 - Rucksack 15.6" 46 cm (vetiver gray) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Thule Exeo 28 - Rucksack 15.6" 46 cm (vetiver gray) Markenkoffer Thule Exeo 28 - Rucksack 15.6" 46 cm (vetiver gray) 0 89,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,07 € → zum Angebot
• Thule Exeo Rucksack 28l Vetiver gray, 28 Amazon Marketplace Thule Exeo Rucksack 28l Vetiver gray, 28 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
Varianten: Thule Exeo Backpack 28L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.94 €
Ø 1 Mon.
88 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Thule Rucksack Exeo 28 - Rucksack 15.6" 46 cm (vetiver gray) ✓ Bester Preis Otto Markenkoffer (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 89,94 € Versand kostenfrei Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Thule Exeo 28 - Rucksack 15.6" 46 cm (vetiver gray) Markenkoffer Angebotsinfo 89,94 € + 0,13 € Versand Gesamt 90,07 € → zum Angebot
Thule Exeo Rucksack 28l Vetiver gray, 28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:15 Uhr.

Thule Exeo Backpack 28L vetiver gray Test

5/5
★★★★★ What I was looking
Tatiana September 2023

The color is great, also the quality. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Toller Rucksack
Monic Oktober 2023

Toller Rucksack und die Farbe ist live noch schöner als auf dem Bild. Jedoch könnte der Preis etwas geringer ausfallen. Meine Tochter liebt ihn. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Unisex
in der Stadt
Ausstattung
Flaschenhalter, Organizer, Schlüsselhalter, Stiftehalter
Fronttasche, Seitentaschen
Brillenfach, Handyfach, Netzfach, Reißverschlussfach, Tabletfach, gepolstertes Laptopfach
ergonomisch geformte und gepolsterte Schultergurte
Eigenschaften
gepolsterter Boden
passend für A4-Ordner
Kunstfaser
Nylon, Polyester
gepolsterter Rücken
mit Reißverschluss
EOCA
recyceltes Material
ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
32 cm
0,73 kg
46 cm
Einheitsgröße
29 cm
28 Liter
15,6 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram