KAI Europe KAI Shun Kochschürze Küchenschürze

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Küchenschürze Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KAI Shun Premium Kochschürze Classic Edition, schwarz mit rotem Shun Logo - Amazon KAI Shun Premium Kochschürze Classic Edition, schwarz mit rotem Shun Logo - Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• KAI Kochschürze SHUN CLASSIC Edition, schwarz koempf24 KAI Kochschürze SHUN CLASSIC Edition, schwarz 1 - 2 Werktage 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
• KAI Kochschürze Shun Otto KAI Kochschürze Shun lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
KAI Shun Premium Kochschürze Classic Edition, schwarz mit rotem Shun Logo - ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
KAI Shun Premium Kochschürze Classic Edition, schwarz mit rotem Shun Logo - Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
KAI Kochschürze SHUN CLASSIC Edition, schwarz koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 29,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 34,85 € → zum Angebot
KAI Kochschürze Shun Otto Ambiente-3000 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 31,29 € Versand kostenfrei Gesamt 31,29 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:12 Uhr.

KAI Europe KAI Shun Kochschürze Test

3/5
★★★☆☆ Gute Schürze
Adrian H Mai 2011

Die Schürze besticht durch hochwertigen Stoff und Verarbeitung. Leider waren die Verschlussösen bei mir angerostet, da sie aus verchromtem Kunststoff anstatt Metall bestehen. Trotzdem konnte ich das Problem lösen und bin mit dem Kauf zufrieden. Der Preis könnte allerdings etwas niedriger sein.

5/5
★★★★★ Für Kai-Fans
Titan-Dodi Mai 2024

Nicht nur zum Kochen. Schützt auch beim Schuheputzen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Perfekt
X März 2021

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zeitlose Kochschürze
Guenni Dezember 2012

Beim Suchen einer extravaganten Kochschürze ohne viel Schnickschnack fiel unser Augenmerk auf dieses Teil. Sehr gute Verarbeitung. Hat nicht jeder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
schwarz
Küchenschürze
Ausstattung
verstellbare Schürze
Eigenschaften
Baumwolle
Maße & Gewicht
103 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram