K2 Sports Europe Inlineskates F.I.T. 84 BOA grau 40,5 Inline Skates

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
175,90 €
Ø 174 €
170,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
175,90 €
Ø 174 €
170,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,99 €
ab 175,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 170,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K2 Skates Herren Inline Skates F.I.T. 84 BOA, Grey - Blue, 30G0615.1.1.080 Amazon K2 Skates Herren Inline Skates F.I.T. 84 BOA, Grey - Blue, 30G0615.1.1.080 Auf Lager 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
• K2 Herren Inlineskates F.I.T. 84 BOA gray_blue intersport K2 Herren Inlineskates F.I.T. 84 BOA gray_blue Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
• K2 Inlineskates K2 F.I.T. 84 BOA Inline Skate grey/blue 40,5 Otto K2 Inlineskates K2 F.I.T. 84 BOA Inline Skate grey/blue 40,5 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 205,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
175.9 €
Ø 1 Mon.
174 €
Tiefstpreis
171 €
Preisalarm aktivieren
K2 Skates Herren Inline Skates F.I.T. 84 BOA, Grey - Blue, 30G0615.1.1.080 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
K2 Skates Herren Inline Skates F.I.T. 84 BOA, Grey - Blue, 30G0615.1.1.080 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 175,90 € Versand kostenfrei Gesamt 175,90 € → zum Angebot
K2 Herren Inlineskates F.I.T. 84 BOA gray_blue intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 175,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 179,85 € → zum Angebot
K2 Inlineskates K2 F.I.T. 84 BOA Inline Skate grey/blue 40,5 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 199,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 205,80 € → zum Angebot
K2 F.I.T. 84 BOA Inline-Skates Herren in black-blue, Größe 40 1/2 - schwarz SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 210,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 215,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

K2 Sports Europe Inlineskates F.I.T. 84 BOA grau 40,5 Test

5/5
★★★★★ Gute erste Erfahrung
TRyb August 2023

Nach langer Pause wieder Inline Skates ausprobiert und von K2 positiv überrascht! Rollen flüssig, guter Halt im Schuh. Empfehlenswert für alle, die wieder in die Skating-Welt einsteigen möchten. Dank an K2 für ein tolles Produkt!.

5/5
★★★★★ Tolle Inliner
Snm Januar 2023

Diese Inliner waren ein tolles Geschenk. Sie passen perfekt und sind ideal für das Fahren geeignet. Der Preis lohnt sich definitiv für hochwertige Inliner, die leicht über unebene Oberflächen gleiten können, ohne Sicherheitsbedenken.

Die Räder sind hochwertig und die Befestigung der Inliner ist mühelos. Sie sitzen perfekt am Fußgelenk und bieten sicheren Halt beim Fahren. Perfekt für alle, die gerne Inlineskaten!.

5/5
★★★★★ Quality skates
Jaan Juni 2022

Solide Bauweise, die FIT-Serie Skates mit Kunststoffrahmen (80mm) fühlen sich schneller und stabiler an. Es fühlt sich besser an, über kleine Unebenheiten zu skaten. Das BOA-System hat bisher bei meinen alten FIT-Skates nicht versagt und wird wahrscheinlich auch bei diesen nicht versagen.

4/5
★★★★☆ Tolle Inliner.
Norius001 November 2022

Nach rund 120 Kilometern Laufleistung kann ich sagen, dass der Schuh gut verarbeitet ist und gut sitzt. Die Schnürung über das Rädchen ist schnell und einfach einzustellen. Allerdings erscheinen mir die Rollen etwas zu weich und nutzen sich schnell ab.

Die bequeme und präzise Einstellung der Schnürung ist jedoch ein großer Pluspunkt. Die Dämpfung ist ebenfalls sehr angenehm, empfehle daher eine Nummer größer zu kaufen.

4/5
★★★★☆ Problem Boa Verschlusssystem
KieslichKieslich Juli 2022

Der Schuh passt perfekt und fühlt sich bequem an, besonders für schlanke Füße. Leider löste sich beim ersten Testlauf das Boa-Verschlusssystem aus seiner Halterung, was sehr ärgerlich war. Es war unmöglich, es wieder einzusetzen. Wenn nicht für dieses Problem, hätte der Schuh definitiv 5 Sterne verdient.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram