Hudora Leon Größe 29-32 Fitness-Skates

★★★★ (35 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitness-Skates Verschluss: Schaftschnalle - Schnellschnürsystem Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,99 €
Ø 50 €
49,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 49,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hudora Inlineskates 28232 Kinder-Inliner Leon, Gr. 29-32 Otto Hudora Inlineskates 28232 Kinder-Inliner Leon, Gr. 29-32 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
• HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y Amazon HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y Auf Lager 54,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
• HUDORA Inline Skates Leon, Gr. 29-32, schwarz/blau 28232 mueller.de HUDORA Inline Skates Leon, Gr. 29-32, schwarz/blau 28232 2-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• HUDORA 28232 Kinderinliner Leon, Gr. 29-32, schwarz/blau idee+spiel HUDORA 28232 Kinderinliner Leon, Gr. 29-32, schwarz/blau 3 Werktage 69,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
Varianten: Hudora Leon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.99 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Hudora Inlineskates 28232 Kinder-Inliner Leon, Gr. 29-32 ✓ Bester Preis Otto Toys World (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 49,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 54,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 58,75 € → zum Angebot
HUDORA Inline Skates Leon, Gr. 29-32, schwarz/blau 28232 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
HUDORA 28232 Kinderinliner Leon, Gr. 29-32, schwarz/blau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 69,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Hudora Leon Größe 29-32 Test

5/5
★★★★★ Super
Lukas November 2023

Preiswert und hochwertig: Diese Skates sind perfekt für Anfänger. Meine Tochter hatte bereits eine kleinere Größe davon und war sehr zufrieden. Mit ihnen lernte sie schnell das Fahren. Ich kann sie immer wieder empfehlen!.

5/5
★★★★★ Einfach verstellbar und gemütlich
HD Juli 2023

Die Anpassung der Klingen war noch nie so einfach! Mit dem innovativen Hebel an der Ferse können sie mühelos eingestellt werden, ohne auf einen Inbusschlüssel zurückgreifen zu müssen. Die Schnürsenkel können einfach festgezogen werden, ohne sie zu binden. Wir sind bisher sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Schöne Inliner die mitwachsen. Hudora typisch Preis/Leistung sehr gut.
DER-T Mai 2023

Meine Tochter liebt ihre neuen Inliner von Hudora! Die Verarbeitung ist top und sie fühlen sich sehr gut an. Das Design in Lila und Orange sieht super aus. Ein großer Vorteil ist die verstellbare Größe von 33-36, was sie besonders flexibel macht.

Für knapp 33 Euro ist das ein unschlagbares Angebot. Insgesamt sind wir rundum zufrieden mit diesem Kauf und können sie nur weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Super Inlainer
László K März 2023

Ich habe diese Inliner für meine Tochter zum 8. Geburtstag gekauft und bin sehr zufrieden. Sie halten dank ihrer guten Qualität bereits seit einem Jahr und sind immer noch top. Ich kann sie auf jeden Fall weiterempfehlen für lange Haltbarkeit und zufriedene Kinderfüße.

5/5
★★★★★ Super Artikel, leider fehlen die Einlagen
Amazon Kunde Januar 2023

Die Inliner sind von hoher Qualität und bieten eine großartige Fahrt. Leider fehlen die Einlagen und ich kann den Verkäufer nicht kontaktieren. Die Inliner wurden als Weihnachtsgeschenk verschenkt und ich bemerkte erst 2 Monate später das Fehlen der Einlagen. Gibt es eine Möglichkeit, Ersatz zu erhalten oder Kontakt zum Verkäufer aufzunehmen?.

5/5
★★★★★ Das rollt…
die.Julie Juli 2022

Unsere Skates sind bequem und sicher für Kinder. Nach langem Tragen tun sie nicht weh und lassen sich einfach anziehen. Die leisen Rollen sorgen für ein angenehmes Fahrgefühl.

Mit der Verstell-Funktion wachsen die Skates mit dem Kind mit. Ideal für lange Skatesessions! Entdecke jetzt die perfekten Skates für dein Kind.

Meinungen 1 bis 6 von 35

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Hudora
Fitness-Skates
Kinder
Ausstattung
Belüftungslöcher
ABEC 5
Eigenschaften
Softboot
mit Belüftungssystem, mit Stopper
4 Schuhgrößen
Mesh, Nylon
Aluminium
Schaftschnalle, Schnellschnürsystem
blau
Maße & Gewicht
29, 30, 31, 32
Rollen
4
82A
64 mm
Weitere Daten
Rollenbreite: 22mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram