Hudora Leon Fitness-Skates

★★★★ (45 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitness-Skates Verschluss: Schaftschnalle - Schnellschnürsystem Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,29 €
Ø 49 €
49,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,29 €
Ø 49 €
49,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,99 €
ab 49,29 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y Amazon HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y Auf Lager 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
• Kinderinliner Leon Gr. 33-36, Inline-Skates Alternate Kinderinliner Leon Gr. 33-36, Inline-Skates 1 49,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
• Hudora Inlineskates HUDORA Kinderinliner Leon Gr. 33-36, Inline-Skates Otto Hudora Inlineskates HUDORA Kinderinliner Leon Gr. 33-36, Inline-Skates lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,05 € Versand kostenfrei Gesamt 67,05 € → zum Angebot
• HUDORA Inline Skates Leon, Gr. 33-36, schwarz/blau 28236 mueller.de HUDORA Inline Skates Leon, Gr. 33-36, schwarz/blau 28236 2-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Varianten: Hudora Leon
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.29 €
Ø 1 Mon.
49 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
HUDORA Patines de ruedas Leon negro/azul - Patines para niños / adolescentes y Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
Kinderinliner Leon Gr. 33-36, Inline-Skates Alternate (1) Angebotsinfo 1 49,29 € + 7,99 € Versand Gesamt 57,28 € → zum Angebot
Hudora Inlineskates HUDORA Kinderinliner Leon Gr. 33-36, Inline-Skates Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,05 € Versand kostenfrei Gesamt 67,05 € → zum Angebot
HUDORA Inline Skates Leon, Gr. 33-36, schwarz/blau 28236 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
HUDORA 28236 Kinderinliner Leon, Gr. 33-36, schwarz/blau idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 69,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 75,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

Hudora Leon Test

5/5
★★★★★ Super
Lukas November 2023

Diese Skates sind ihr Geld wert! Tolle Qualität zu einem erschwinglichen Preis. Wir haben sie in einer kleineren Größe für unsere Tochter gekauft und waren schon damals zufrieden. Sie lernte schnell damit zu fahren. Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Einfach verstellbar und gemütlich
HD Juli 2023

Mit diesem Produkt war das Einstellen von Klingen noch nie so einfach! Der innovative Hebel an der Ferse ermöglicht eine schnelle und unkomplizierte Anpassung, ohne dass ein Inbusschlussel erforderlich ist. Die Schnürsenkel können einfach festgezogen werden, ohne sie zu binden. Wir sind bisher sehr zufrieden mit dem Produkt.

5/5
★★★★★ Schöne Inliner die mitwachsen. Hudora typisch Preis/Leistung sehr gut.
DER-T Mai 2023

Meine Tochter liebt ihre neuen Inliner von Hudora! Die Verarbeitung ist top und sie passen perfekt in den Größen 33-36. Das lila/orange Design ist ein echter Hingucker. Ein tolles Produkt zu einem erschwinglichen Preis.

5/5
★★★★★ Super Inlainer
László K März 2023

Ich habe die Inliner für den 8. Geburtstag meiner Tochter gekauft und bin sehr zufrieden damit. Sie halten bereits seit einem Jahr sehr gut und meine Tochter liebt sie. Ich kann diese Inliner auf jeden Fall weiterempfehlen, da sie immer noch wie neu aussehen.

5/5
★★★★★ Super Artikel, leider fehlen die Einlagen
Amazon Kunde Januar 2023

Die Inliner sind von hoher Qualität, aber leider wurden die Einlagen nicht mitgeliefert. Da sie als Weihnachtsgeschenk verschenkt wurden, wurde der Fehler erst nach 2 Monaten bemerkt. Gibt es eine Möglichkeit, die Einlagen nachzubestellen oder Kontakt zum Verkäufer aufzunehmen?.

5/5
★★★★★ Das rollt…
die.Julie Juli 2022

Unsere Rollschuhe bieten nicht nur sicheren Halt und angenehmen Tragekomfort für dein Kind, sondern zeichnen sich auch durch leise und hochwertige Rollen aus. Dank der praktischen Verstell-Funktion können sie problemlos an die Größe deines Kindes angepasst werden. So wird das Anziehen der Skates auch für die Kleinen zum Kinderspiel. Ein Must-have für alle kleinen Skater!.

Meinungen 1 bis 6 von 45

Allgemeine Daten
mehrfarbig
Hudora
Fitness-Skates
Kinder
Ausstattung
Belüftungslöcher
ABEC 5
Eigenschaften
Softboot
mit Belüftungssystem, mit Stopper
4 Schuhgrößen
Mesh, Nylon
Aluminium
Schaftschnalle, Schnellschnürsystem
blau
Maße & Gewicht
33, 34, 35, 36
Rollen
4
82A
64 mm
Weitere Daten
Rollenbreite: 22mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram