K2 CHARM BOA ALU schwarz/pink Gr. 32-37 Fitness-Skates

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitness-Skates Verschluss: BOA-Schnürsystem Zielgruppe: Kinder
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
149,99 €
Ø 137 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,34 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
149,99 €
Ø 137 €
128,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 179,34 €
ab 149,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 128,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K2 30F0120, Kinder Inline Skates K2 Charm BOA Alu EUR 32-37 sportega K2 30F0120, Kinder Inline Skates K2 Charm BOA Alu EUR 32-37 siehe Shop 149,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,89 € → zum Angebot
• K2 30F0120-1160, K2 Kinder Inlineskates CHARM BOA ALU Sportworld24 K2 30F0120-1160, K2 Kinder Inlineskates CHARM BOA ALU auf Lager 149,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
• K2 Skates Mädchen Inline Skates Charm BOA ALU, Black - pink, 30F0120.1.1.M Amazon K2 Skates Mädchen Inline Skates Charm BOA ALU, Black - pink, 30F0120.1.1.M Auf Lager 169,42 € Versand kostenfrei Gesamt 169,42 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
149.99 €
Ø 1 Mon.
137 €
Tiefstpreis
129 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
32
K2 30F0120, Kinder Inline Skates K2 Charm BOA Alu EUR 32-37 ✓ Bester Preis Größe: 32 sportega Sportega Angebotsinfo siehe Shop 149,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 155,89 € → zum Angebot
K2 30F0120-1160, K2 Kinder Inlineskates CHARM BOA ALU Größe: 32 Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 149,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 153,94 € → zum Angebot
K2 30F0120-1, K2 Kinder Inlineskates "Charm Boa Alu" Unisex 32-37 schwarz/pink Größe: 32 engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 150,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 155,90 € → zum Angebot
K2 Kinder Inlineskates CHARM BOA ALU intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
K2 30F0120-1, K2 Kinder Inlineskates CHARM BOA ALU Schwarz Größe: 32 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 160,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 164,85 € → zum Angebot
K2 Charm Boa Alu Black/Multicolor (32-37) schwarz Größe: 32 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 168,00 € Versand kostenfrei Gesamt 168,00 € → zum Angebot
K2 Skates Mädchen Inline Skates Charm BOA ALU, Black - pink, 30F0120.1.1.M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,42 € Versand kostenfrei Gesamt 169,42 € → zum Angebot
K2 Skates Mädchen Inline Skates Charm BOA ALU, Black - pink, 30F0120.1.1.M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 169,42 € Versand kostenfrei Gesamt 169,42 € → zum Angebot
K2 Skates 30F0120-116000126, K2 Skates K2 Charm Boa Alu Junior Inliner (32.0-37.0, Größe: 32 Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 169,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 176,89 € → zum Angebot
K2 Charm Boa Alu (32, 33, 34, 35, 36, 37) (17933845) Schwarz Größe: 32 Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-13 Werktage 179,34 € Versand kostenfrei Gesamt 179,34 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:25 Uhr.

K2 CHARM BOA ALU schwarz/pink Gr. 32-37 Test

5/5
★★★★★ Coole Inliner
Seix Mai 2023

Ich habe die Inliner für meine Tochter gekauft, die zuvor die K2 Marlee Boa hatte. Sie konnte sie problemlos alleine anziehen. Nun benötigten wir jedoch größere Inliner - wieder mit Boa-Verschluss. Meine Tochter hatte keine Schwierigkeiten beim Anziehen und das Fahren mit ihnen ist typisch K2, also sehr gut.

Sie sehen toll aus und sind hochwertig verarbeitet. Ich kann sie definitiv weiterempfehlen.

5/5
★★★★★ Spitzenqualität, aber klein geschnitten
Doris Mai 2021

Hervorragender Spitzenschuh für kleine Tänzerinnen! Bequem und rollt reibungslos. Kleiner als erwartet, Schuhgröße 35 entspricht Einstellung 37. Schnelle Lieferung! Ideal für lange Familienausflüge.

5/5
★★★★★ teuer aber top
Jörg H Mai 2021

Hochwertige Kinderinliner mit ABEC 5 Kugellagern von K2. Nach mehrmaliger Größenanpassung sind wir immer noch zufrieden. Leider mussten wir aufgrund der Schuhgröße bereits auf die dritte von vier möglichen Stufen wechseln. Trotzdem bieten die Inliner weiterhin eine gute Passform und Qualität.

5/5
★★★★★ Leider zu eng, aber toller Service
Melceymen März 2021

Tolle Inliner mit super Service und nettem Kontakt. Leider zu klein, da sie sehr eng ausfallen. Tochter trägt normalerweise Größe 38.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
schwarz
Fitness-Skates
Kinder
Ausstattung
ABEC 5
Eigenschaften
Softboot
größenverstellbar
Aluminium
BOA-Schnürsystem
pink
ab 6 Jahren
Rollen
80A
76 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram