Rollerblade MACROBLADE 84 BOA Inline Skate 2023 black/lime Fitness-Skates

• Der Skate ist in einer schwarzen Farbe mit limefarbenen Akzenten erhältlich.
• Er gehört zur Kategorie der Fitness-Skates und ist ideal für sportliche Aktivitäten.
• Die SG 7 Kugellager sorgen für eine reibungslose und effiziente Fahrt.
• Die Aluminium-Schiene bietet Stabilität und Langlebigkeit.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
178,00 €
Ø 184 €
178,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
178,00 €
Ø 184 €
178,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 259,99 €
ab 178,00 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollerblade Macroblade 84 BOA Black Lime (39/40) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Rollerblade Macroblade 84 BOA Black Lime (39/40) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
• MACROBLADE 84 BOA Amazon MACROBLADE 84 BOA Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
• Rollerblade 07370600, ROLLERBLADE Herren Inlineskates MACROBLADE 84 BOA... intersport Rollerblade 07370600, ROLLERBLADE Herren Inlineskates MACROBLADE 84 BOA... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
26
27
30
38
43
Rollerblade Macroblade 84 BOA Black Lime (39/40) schwarz ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Rollerblade Macroblade 84 BOA Black Lime (43/44) Größe: 43 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Rollerblade Macroblade 84 BOA Black Lime (38/38.5) Größe: 38 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Rollerblade Macroblade 84 BOA Black Lime (40.5/41.0) Größe: 26 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
MACROBLADE 84 BOA Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
MACROBLADE 84 BOA Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 181,90 € Versand kostenfrei Gesamt 181,90 € → zum Angebot
Rollerblade 07370600, ROLLERBLADE Herren Inlineskates MACROBLADE 84 BOA NERO/LIME Größe: 26 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Rollerblade 07370600, ROLLERBLADE Herren Inlineskates MACROBLADE 84 BOA NERO/LIME Größe: 30 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 181,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 185,85 € → zum Angebot
Rollerblade 07370600, ROLLERBLADE Herren Inlineskates MACROBLADE 84 BOA NERO/LIME Größe: 27 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
ROLLERBLADE 07370600-1A1, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA Inline-Skates Herren in Größe: 38 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 203,49 € → zum Angebot
ROLLERBLADE 07370600-1A1, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA Inline-Skates Herren in Größe: 43 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 198,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 203,49 € → zum Angebot
Rollerblade 8956260, Inline Skates Erwachsene ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA Größe: 27 Decathlon Decathlon Angebotsinfo siehe Shop 199,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 204,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Rollerblade MACROBLADE 84 BOA Inline Skate 2023 black/lime

Rollerblade MACROBLADE 84 BOA Inline Skate 2023 black/lime: Perfekte Wahl für Fitness-Enthusiasten

Der Rollerblade MACROBLADE 84 BOA Inline Skate 2023 black/lime ist die ideale Wahl für alle, die ihre Fitness auf ein neues Level bringen möchten. Mit seinem modernen Design in Schwarz und Lime bietet dieser Fitness-Skate nicht nur eine ansprechende Optik, sondern auch hervorragende Leistung und Komfort.

Hochwertige Materialien und durchdachte Konstruktion

Dieser Inline Skate überzeugt durch seine robuste Aluminium-Schiene, die für Stabilität und Langlebigkeit sorgt. Die 84A-Räder bieten eine perfekte Balance zwischen Geschwindigkeit und Kontrolle, während die SG 7 Kugellager für eine geschmeidige und effiziente Fahrt sorgen.

Rollerblade MACROBLADE 84 BOA Inline Skate 2023 black/lime Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rollerblade MACROBLADE 84 BOA Inline Skate 2023 black/lime? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Fitness-Skates
Ausstattung
SG 7
Eigenschaften
Aluminium
mit BOA-Schnürsystem
Rollen
84A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram