Rollerblade MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2023 black/powder blue Fitness-Skates

Produkttyp: Fitness-Skates Verschluss: mit BOA-Schnürsystem Zielgruppe: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,00 €
Ø 179 €
178,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
178,00 €
Ø 179 €
178,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 249,95 €
ab 178,00 €
27 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 178,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rollerblade Macroblade 84 Boa W Black Powder Blue (38/38.5) schwarz Eastside Fun-Sport-Vision Rollerblade Macroblade 84 Boa W Black Powder Blue (38/38.5) schwarz Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
• ROLLERBLADE 07370700-092-250, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2025 Warehouse One ROLLERBLADE 07370700-092-250, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2025 Lieferzeit: 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
• Rollerblade 07370700, ROLLERBLADE Damen Inlineskates MACROBLADE 84 BOA W... intersport Rollerblade 07370700, ROLLERBLADE Damen Inlineskates MACROBLADE 84 BOA W... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
• ROLLERBLADE Inlineskates ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate... Otto ROLLERBLADE Inlineskates ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 239,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 245,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
178 €
Ø 1 Mon.
179 €
Tiefstpreis
178 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
23
24
25
26
27
36 1/2
38
39
40 1/2
Rollerblade Macroblade 84 Boa W Black Powder Blue (38/38.5) schwarz ✓ Bester Preis Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Rollerblade Macroblade 84 Boa W Black Powder Blue (36.5/37) schwarz Größe: 36 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Rollerblade Macroblade 84 Boa W Black Powder Blue (40.5/41.0) schwarz Größe: 40 1/2 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
Rollerblade Macroblade 84 Boa W Black Powder Blue (39/40) schwarz Größe: 39 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 178,00 € Versand kostenfrei Gesamt 178,00 € → zum Angebot
ROLLERBLADE 07370700-092-250, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2025 Größe: 39 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
ROLLERBLADE 07370700-092-230, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2025 Größe: 36 1/2 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
ROLLERBLADE 07370700-092-240, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2025 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
ROLLERBLADE 07370700-092-260, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2025 Größe: 40 1/2 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 179,90 € Versand kostenfrei Gesamt 179,90 € → zum Angebot
ROLLERBLADE 86B0760080-NZ06-250, ROLLERBLADE MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2026 Größe: 25 Warehouse One Warehouse One Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 194,90 € Versand kostenfrei Gesamt 194,90 € → zum Angebot
Rollerblade Macroblade 84 BOA W Black/Lavender/Blue Star (39/40) schwarz Größe: 25 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 198,00 € Versand kostenfrei Gesamt 198,00 € → zum Angebot
Rollerblade 07370700, ROLLERBLADE Damen Inlineskates MACROBLADE 84 BOA W NERO/BLU Größe: 27 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
Rollerblade 07370700, ROLLERBLADE Damen Inlineskates MACROBLADE 84 BOA W NERO/BLU Größe: 24 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 198,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 202,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:28 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rollerblade MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2023 black/powder blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Rollerblade MACROBLADE 84 BOA W Inline Skate 2023 black/powder blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Fitness-Skates
Damen
Ausstattung
SG 7
Eigenschaften
Aluminium
mit BOA-Schnürsystem
Rollen
84A

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram