K2 Raider Boa Inline Skates (2022) Fitness-Skates

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fitness-Skates Verschluss: mit BOA-Schnürsystem - mit Klettverschluss - mit Schaftschnalle Zielgruppe: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
89,10 €
Ø 110 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −19% ab
89,10 €
Ø 110 €
89,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 139,90 €
ab 89,10 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 89,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K2 Skates 30G0185.1.1-L, K2 Skates K2 Inline Skates Raider Boa (Rollen: 72mm tennistown K2 Skates 30G0185.1.1-L, K2 Skates K2 Inline Skates Raider Boa (Rollen: 72mm 3-4 Werktage 89,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 94,60 € → zum Angebot
• K2 30G0185-1, K2 Kinder Inlineskates RAIDER BOA design intersport K2 30G0185-1, K2 Kinder Inlineskates RAIDER BOA design Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
• K2 Raider BOA Red/Blue (32-37) rot Eastside Fun-Sport-Vision K2 Raider BOA Red/Blue (32-37) rot Sofort Lieferbar, Versandfertig innerhalb 24h 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
89.1 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
40
K2 Skates 30G0185.1.1-L, K2 Skates K2 Inline Skates Raider Boa (Rollen: 72mm ✓ Bester Preis Größe: 40 tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 89,10 € + 5,50 € Versand Gesamt 94,60 € → zum Angebot
K2 30G0185-1, K2 Kinder Inlineskates RAIDER BOA design Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
K2 Raider BOA Red/Blue (32-37) rot Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
K2 Raider BOA Red/Blue (35-40) rot Größe: 40 Eastside Fun-Sport-Vision Fun Sport Vision Angebotsinfo Sofort Lieferbar, Versandfertig... 138,00 € Versand kostenfrei Gesamt 138,00 € → zum Angebot
K2 Skates 30G0185-116000132, K2 Skates K2 Raider Boa Junior Inliner (35.0-40.0, Größe: 40 Sportolino Sportolino.de Angebotsinfo siehe Shop 139,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 146,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:57 Uhr.

K2 Raider Boa Inline Skates (2022) Test

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top!!
Anita April 2023

Diese hochwertigen Inline-Skates sind perfekt für Kinder, sitzen gut am Fuß und sind einfach anzuziehen. Sie können individuell angepasst werden und sorgen für sicheren Halt. Ein tolles Produkt zu einem fairen Preis, das bereits viel Freude bereitet. Absolut empfehlenswert für kleine Skater!.

5/5
★★★★★ Qualität sehr gut
christianchristian April 2023

Alles wie erwartet sehr gut 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qulität sehr gut
Heck April 2023

Prima fpr Anfänger. Sehr guter Halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes handling für Kinder
Schorsch September 2022

Das boa System ermöglicht Kindern die Skates selbst anziehen. Wirklich klasse. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
rot
Fitness-Skates
Kinder
2022
Ausstattung
ABEC 3
Eigenschaften
Softboot
größenverstellbar
mit BOA-Schnürsystem, mit Klettverschluss, mit Schaftschnalle
Rollen
80A
72 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram