Jung Bike A1749BFSWM Abdeckung für Raumtemperaturregler Thermoplast graphitschwarz matt (A1749BFSWM) Schalterabdeckung
Produkttyp: Schalterabdeckung - Abdeckrahmen
Farbe: schwarz
Material: Thermoplast
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
14,30 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JUNG A1749BFSWM, Jung A1749BFSWM Abdeckung für Raumtemperaturregler-Einsätze
Auf Lager, 2-3 Tage
14,30 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,20 €
→ zum Angebot
-
Jung Abdeckung für Thermostat (graphitschwarz matt)
Sofort lieferbar
14,54 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 21,44 €
→ zum Angebot
-
Jung Abdeckung A 1749 BF SWM
Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort lieferbar
15,08 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 20,98 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
ksh-technik
Angebotsinfo
ca. 10-14 Arbeitstage (Bestellware)
18,85 €
+ 6,61 € Versand
Gesamt 25,46 €
→ zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:07 Uhr.
Jung Bike A1749BFSWM Abdeckung für Raumtemperaturregler Thermoplast graphitschwarz matt (A1749BFSWM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Jung Bike A1749BFSWM Abdeckung für Raumtemperaturregler Thermoplast graphitschwarz matt (A1749BFSWM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Schalterabdeckung
Material & Optik
Farbe
schwarz
Material
Thermoplast
Weitere Eigenschaften
Oberflächen
lackiert, matt
Produkttyp
Abdeckrahmen
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen