Gira Abdeckrahmen 4fach (0214235) Schalter-Zubehör

Ausführung: 4-fach Befestigung: Klemmbefestigung Bemerkung: Geeignet für Unterputz-Installation / Farbe: anthrazit
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,24 €
Ø 22 €
22,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
22,24 €
Ø 22 €
22,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,38 €
ab 22,24 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Gira 0214235, Gira 0214235 Abdeckrahmen 4-fach flach Gira E2 Anthrazit voltking Gira 0214235, Gira 0214235 Abdeckrahmen 4-fach flach Gira E2 Anthrazit Auf Lager, 2-3 Tage 22,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
• Gira Abdeckrahmen 4-fach - E2flache Montage (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Gira Abdeckrahmen 4-fach - E2flache Montage (anthrazit) Sofort lieferbar 23,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
• Gira 0214235 Abdeckrahmen E2 4-Fach flach, anthrazit Amazon Marketplace Gira 0214235 Abdeckrahmen E2 4-Fach flach, anthrazit 30,82 € + 5,29 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.24 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Gira 0214235, Gira 0214235 Abdeckrahmen 4-fach flach Gira E2 Anthrazit ✓ Bester Preis voltking Voltking Angebotsinfo Auf Lager, 2-3 Tage 22,24 € + 6,90 € Versand Gesamt 29,14 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4-fach - E2flache Montage (anthrazit) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 23,86 € + 6,90 € Versand Gesamt 30,76 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach anth 0214235 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 25,67 € 25,67 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,57 € → zum Angebot
GIRA 0214235, Gira Abdeckrahmen 4fach anth 0214235 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 25,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,64 € → zum Angebot
Gira 0214235, Gira Abdeckrahmen 4fach anth 0214235 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 26,18 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,07 € → zum Angebot
Gira 0214235 Abdeckrahmen 4-fach für flachen Einbau, Gira E2, anthrazit elektroland24 Angebotsinfo 8 Werktage 26,53 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,43 € → zum Angebot
Gira 0214235 Abdeckrahmen für den flachen Einbau 4-fach, System 55 E2, anthrazit Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 26,93 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Gira 0214235, Gira Abdeckrahmen (0214235) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-22 Werktage 26,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,99 € → zum Angebot
Abdeckrahmen vierfach Alternate (1) Angebotsinfo 1 26,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Gira Abdeckrahmen 4fach anth 0214235 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 28,16 € + 6,71 € Versand Gesamt 34,87 € → zum Angebot
Gira 0214235 Abdeckrahmen E2 4-Fach flach, anthrazit Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,82 € + 5,29 € Versand Gesamt 36,11 € → zum Angebot
Gira 0214235, Gira Abdeckrahmen 4fach anth 0214235 Elna Elna Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-2... 31,18 € Versand kostenfrei Gesamt 31,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Gira Abdeckrahmen 4fach (0214235) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Gira Abdeckrahmen 4fach (0214235)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
4-fach
Klemmbefestigung
Geeignet für Unterputz-Installation / Farbe: anthrazit
anthrazit
Kunststoff
Thermoplast
Unterputz
Abdeckrahmen
IP 20
Gira E2, Gira System 55

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram