Merten Wippe für Serienschalter (432519) Schalter-Wippe

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: weiß Produkttyp: Schalter-Wippe Serie: Merten System M
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
4,03 €
Ø 4 €
4,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,79 €
ab 4,03 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 4,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Merten Serienwippe 432519 Wippe für Serienschalter, polarweiß glänzend,... Amazon Marketplace Merten Serienwippe 432519 Wippe für Serienschalter, polarweiß glänzend,... Auf Lager 4,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
• Merten 432519 Wippe für Serienschalter, System M, Polarweiß glänzend Elektroshop Wagner Merten 432519 Wippe für Serienschalter, System M, Polarweiß glänzend 1 Tage 4,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
• merten Schalter Merten Wippe pws/gl für Serienschalter 432519 Otto merten Schalter Merten Wippe pws/gl für Serienschalter 432519 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 12,79 € Versand kostenfrei Gesamt 12,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
4.03 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Merten Serienwippe 432519 Wippe für Serienschalter, polarweiß glänzend, System M ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 4,03 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,02 € → zum Angebot
Merten 432519 Wippe für Serienschalter, System M, Polarweiß glänzend Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 4,03 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
MertenWippefür Serien- und Doppelwechselschalter, System M (polarweiß glänzend) elektroversand-schmidt.de Angebotsinfo Sofort lieferbar 4,40 € + 6,90 € Versand Gesamt 11,30 € → zum Angebot
Merten Wippe pws/gl 432519 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 4,47 € + 6,71 € Versand Gesamt 11,18 € → zum Angebot
Wippe für Serienschalter, zweiteilige Taste, glänzende Thermoplast-Abdeckung Alternate (1) Angebotsinfo 1 4,49 € + 7,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Merten 432519 Wippe für Serienschalter, System M, polarweiß glänzend elektroland24 Angebotsinfo sofort lieferbar 4,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
Merten Serienwippe 'System M' polarweiß glänzend toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 4,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,74 € → zum Angebot
EL SM 432519 - System M, Wippe, Serienschalter, polarweiß, glänzend Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 4,85 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,80 € → zum Angebot
Merten Wippe pws/gl 432519 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 5,01 € 5,01 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 10,91 € → zum Angebot
Merten System M Wippe Serien, Schalter/Taster, polarweiß, glänzend, ohne ISO METRO Angebotsinfo 2-4 Werktage 5,84 € + 6,99 € Versand Gesamt 12,83 € → zum Angebot
Merten Wippe System M, 71x71mm, Thermoplast, Polarweiß glänzend 432519 heizung-billiger Angebotsinfo 1 - 1 Tage 6,40 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,30 € → zum Angebot
Merten Wippe pws/gl für Serienschalter 432519 contorion Angebotsinfo 3 Werktage 6,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,74 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:45 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merten Wippe für Serienschalter (432519) Test

5/5
★★★★★ Nichts geht über Merten
KeyJay Dezember 2021

In unserem frisch renovierten Wohnzimmer habe ich den Serienschalter von Merten mit Wippe installiert. Die schlichten Wippen sind leicht zu montieren und ermöglichen ein beschädigungsfreies Öffnen des Schalters. Ich bin sehr zufrieden mit diesem Produkt und werde auch in Zukunft auf Merten vertrauen. Toller Schalter!.

5/5
★★★★★ Perfekt für Merten Doppeltaster-Einsatz
Norman B April 2017

Wir haben diese Wippe für den Merten MEG3155-0000 Doppeltaster-Einsatz gekauft und sie passt perfekt. Sie ist kompatibel mit dem Merten System M, und die Qualität und Optik sind ausgezeichnet. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Beste Merten Qualität
Maxx Oktober 2014

Top-Qualität von Merten, wie erwartet. Absolut empfehlenswert! Alles in bester Ordnung, so soll es sein bei Merten.

5/5
★★★★★ Super
Ronny B Januar 2024

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
weiß
Schalter-Wippe
Merten System M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram