JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 66 cm (EV24) vert clair Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Farbe: grün Material: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,00 €
Ø 195 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
195,00 €
Ø 195 €
195,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 195,00 €
ab 195,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 195,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jump Hartschalen-Trolley Evae, 4 Rollen, Polypropylen Otto Jump Hartschalen-Trolley Evae, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Jump Evae 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Jump Evae 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte grün 1-2 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
• Jump Evae 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte grün TAS016216 koffer COM Jump Evae 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte grün TAS016216 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Varianten: JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 66 cm (EV24)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
195 €
Ø 1 Mon.
195 €
Tiefstpreis
195 €
Preisalarm aktivieren
Jump Hartschalen-Trolley Evae, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Jump Evae 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte grün TAS016216 koffer COM Angebotsinfo 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
Jump Evae 4 Rollen Trolley 66 cm mit Dehnfalte grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:23 Uhr.

JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 66 cm (EV24) vert clair Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JUMP Evae 4-Rollen-Trolley 66 cm (EV24) vert clair? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grün
Eigenschaften
Kunststoff
Polypropylen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram