DELSEY PARIS Brochant 3 67 cm deep black Trolley

• Der geräumige Trolley aus hochwertigem Polyester bietet optimalen Schutz und Komfort für längere Reisen.
• Mit vier leichtgängigen Rollen ermöglicht er müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Hotelflure.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet zusätzliche Sicherheit und erleichtert Kontrollen bei internationalen Reisen.
• Praktische Außentaschen mit Reißverschluss bieten schnellen Zugriff auf wichtige Dokumente oder häufig benötigte Gegenstände.
• Der integrierte Spanngurt hält den Kofferinhalt sicher an Ort und Stelle, selbst bei turbulenten Fahrten.
• In elegantem Schwarz gehalten, verbindet dieser mittelgroße Weichschalenkoffer Stil mit Funktionalität für anspruchsvolle Reisende.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,90 €
Ø 188 €
186,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
189,90 €
Ø 188 €
186,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 215,20 €
ab 189,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 186,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Brochant 3 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Delsey Paris Brochant 3 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Delsey Paris Brochant 3 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte schwarz TAS026987 koffer COM Delsey Paris Brochant 3 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte schwarz TAS026987 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
• Delsey 00225781050, Karre, Soft Shell, Schwarz, Deep black, 4 Rad/Räder,... Kaufland Delsey 00225781050, Karre, Soft Shell, Schwarz, Deep black, 4 Rad/Räder,... 1-3 Werktage 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
189.9 €
Ø 1 Mon.
188 €
Tiefstpreis
187 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Brochant 3 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte schwarz TAS026987 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Delsey Paris Brochant 3 4 Rollen Trolley 67 cm mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 189,90 € Versand kostenfrei Gesamt 189,90 € → zum Angebot
Delsey 00225781050, Karre, Soft Shell, Schwarz, Deep black, 4 Rad/Räder, Rollenwalze Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 215,20 € Versand kostenfrei Gesamt 215,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:53 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Brochant 3 67 cm deep black

DELSEY PARIS Brochant 3 67 cm deep black - Eleganz und Funktionalität vereint

Entdecken Sie den perfekten Reisebegleiter für anspruchsvolle Globetrotter. Dieser hochwertige Trolley verbindet stilvolles Design mit durchdachter Funktionalität. Das geräumige Hauptfach bietet großzügigen Stauraum für Ihre Garderobe, während die clevere Innenaufteilung ein organisiertes Packen ermöglicht. Dank des robusten Polyester-Materials ist der Koffer besonders widerstandsfähig und schützt Ihr Gepäck zuverlässig vor äußeren Einflüssen.

Mühelose Mobilität auf allen Wegen

Genießen Sie maximalen Komfort während Ihrer Reisen. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren selbst in engen Flughafengängen oder belebten Bahnhöfen. Der ergonomische Griff liegt angenehm in der Hand und lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen. So bewegen Sie sich stressfrei und elegant durch jedes Reiseszenario, ohne Ihre Schultern oder den Rücken zu belasten.

DELSEY PARIS Brochant 3 67 cm deep black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Brochant 3 67 cm deep black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Reißverschlussfach
Spanngurt
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
Polyester
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
M

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram