DELSEY PARIS Turenne 2.0 Business S 55 cm black Handgepäck

• Der leichte Hartschalenkoffer aus hochwertigem Polycarbonat bietet optimalen Schutz für Reiseutensilien bei minimalem Gewicht.
• Mit vier Rollen ausgestattet, ermöglicht er müheloses Manövrieren durch belebte Flughäfen und enge Gänge.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet sichere Aufbewahrung des Gepäcks und problemlose Kontrollen bei Flugreisen.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler, Hemdenfach und herausnehmbarem Wäschebeutel für effiziente Organisation auf Geschäftsreisen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
250,14 €
Ø 250 €
250,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
250,14 €
Ø 250 €
250,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 272,95 €
ab 250,14 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 250,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach schwarz 1-2 Werktage 250,14 € Versand kostenfrei Gesamt 250,14 € → zum Angebot
• Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach schwarz... koffer COM Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach schwarz... 250,14 € Versand kostenfrei Gesamt 250,14 € → zum Angebot
• Delsey Delsey Paris Turenne 2.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm erw. - Schwarz Kaufland Delsey Delsey Paris Turenne 2.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm erw. - Schwarz 4-6 Werktage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
Varianten: DELSEY PARIS Turenne 2.0 S Business 55cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
250.14 €
Ø 1 Mon.
250 €
Tiefstpreis
250 €
Preisalarm aktivieren
Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach schwarz TAS026967 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 250,14 € Versand kostenfrei Gesamt 250,14 € → zum Angebot
Delsey Paris Turenne 2.0 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm Laptopfach schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 250,14 € Versand kostenfrei Gesamt 250,14 € → zum Angebot
Delsey Delsey Paris Turenne 2.0 - 4-Rollen-Kabinentrolley S 56 cm erw. - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 272,95 € Versand kostenfrei Gesamt 272,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Testbericht DELSEY PARIS Turenne 2.0 Business S 55 cm black

DELSEY PARIS Turenne 2.0 Business S 55 cm black - Ihr eleganter Reisebegleiter

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Geschäftsreisen und Kurztrips. Dieser hochwertige Kabinentrolley vereint Stil und Funktionalität auf einzigartige Weise. Mit seinem robusten Polycarbonat-Gehäuse bietet er optimalen Schutz für Ihre wertvollen Gegenstände, während das durchdachte Design maximale Effizienz beim Packen garantiert.

Maximale Flexibilität und Komfort unterwegs

Der Handgepäck-Trolley überzeugt durch seine benutzerfreundliche Ausstattung. Die vier leichtgängigen Rollen ermöglichen ein müheloses Manövrieren durch geschäftige Flughafenterminals. Das integrierte TSA-Schloss bietet zusätzliche Sicherheit für Ihre persönlichen Gegenstände. Mit seinem kompakten Format passt dieser Hartschalenkoffer perfekt in die Gepäckfächer der meisten Airlines, sodass Sie stets die Kontrolle über Ihr Gepäck behalten.

DELSEY PARIS Turenne 2.0 Business S 55 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast DELSEY PARIS Turenne 2.0 Business S 55 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Handgepäck, Hartschalenkoffer, Kabinentrolley, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler, herausnehmbarer Wäschebeutel
Hemdenfach
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram