Juliette Has a Gun Juliette has a Gun Pear Inc Eau de Parfum (100ml) Damenparfum

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Ambrette - Moschus Herznote: Ambroxan Kopfnote: Birne
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
58,81 €
Ø 64 €
58,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
Inhalt in ml
100 ml5 ml50 ml7,5 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
58,81 €
Ø 64 €
58,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 145,00 €
ab 58,81 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Juliette Has A Gun Pear Inc. Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Juliette Has A Gun Pear Inc. Eau De Parfum Spray 100ml 3-4 Werktage 58,81 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
• Juliette Has A Gun Pear Inc. Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 651,- / l Parfumgroup Juliette Has A Gun Pear Inc. Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 651,- / l Lieferfristen von mehr als 4 Wochen sind zu erwarten. 65,10 € + 4,90 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
• Juliette has a Gun Eau de Parfum Pear Inc. 100 ml Otto Juliette has a Gun Eau de Parfum Pear Inc. 100 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
• Juliette Has a Gun JHAGPPEAR100, Juliette Has a Gun Pear Inc. Eau de Parfum... easyCOSMETIC Juliette Has a Gun JHAGPPEAR100, Juliette Has a Gun Pear Inc. Eau de Parfum... auf Lager 68,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Varianten: Juliette Has a Gun Juliette has a Gun Pear Inc Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.81 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Juliette Has A Gun Pear Inc. Eau De Parfum Spray 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,81 € 588,10 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 63,71 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Pear Inc. Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 651,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Lieferfristen von mehr als 4 Wochen... 65,10 € 651 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 70,00 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Eau de Parfum Pear Inc. 100 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 67,90 € Versand kostenfrei Gesamt 67,90 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun JHAGPPEAR100, Juliette Has a Gun Pear Inc. Eau de Parfum Spray 100 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 689.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Juliette Has a Gun Pear Inc Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 719,90 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 71,99 € 719.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Pear Inc. Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 83,95 € Versand kostenfrei Gesamt 83,95 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun PPEAR100, Juliette Has A Gun Eau De Parfum Pear Inc. 100 ml lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 85,80 € 858 € / l Versand kostenfrei Gesamt 85,80 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Pear Inc. EDP 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 87,55 € 875.5 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 90,54 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun NGL-153405, Juliette Has A Gun Pear Inc Eau De Parfum 100ml Blau Dress Inn DressInn Angebotsinfo 14-16 Werktage 89,99 € 899.9 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 95,98 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun Pear Inc. Eau De Parfum Spray 100ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 92,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 96,81 € → zum Angebot
Juliette has a Gun Pear Inc Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 93,35 € Versand kostenfrei Gesamt 93,35 € → zum Angebot
Juliette Has A Gun - Pear Inc. - Eau De Parfum - pear Inc 100ml 100 ml, Grundpreis: Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 102,45 € 1024.5 € / l Versand kostenfrei Gesamt 102,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Juliette Has a Gun Juliette has a Gun Pear Inc Eau de Parfum (100ml) Test

4/5
★★★★☆ Schönes Geburtstagsgeschenk
MacBaylie Mai 2023

Meine Tochter hat sich sehr über dieses Geschenk gefreut, das sie zum Geburtstag bekommen hat. Der Duft gefällt ihr gut und auch ich als Duftempfindliche habe keine Probleme damit. Der angenehme und dezente Duft reizt weder die Nase noch die Augen. Das Wichtigste für mich ist, dass meine Tochter glücklich und zufrieden ist.

3/5
★★★☆☆ Clean, unisex, pleasant scent… but does not last
Andra Februar 2023

The perfume smells clean and is very pleasant and not overpowering. However, it does not last at all. The scent disappears after a couple of hours. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
2021
aromatisch, fruchtig
Unisex Duftneuheiten 2021
Frankreich
Duft
Ambrette, Moschus
Ambroxan
Birne
Unisex Eau de Parfum (EDP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram