Julbo Edge Cover Reactiv J5883645 Wintersport-Brille

Besonderheit: für Wechselgläser geeignet Brillengröße: L Bügelarten: Soft-Bügelenden - Wraparound-Bügel - rutschfeste Bügel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
174,90 €
Ø 182 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,50 €
Fassungsfarbe
graulilaschwarz
Gläserfarbe
pinkrosaschwarz
Schutzfilter
S4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
174,90 €
Ø 182 €
174,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 252,50 €
ab 174,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 174,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Julbo - Sonnenbrille - Edge Cover Vert Army/Marron Reactiv 2-4 - Khaki snowleader Julbo - Sonnenbrille - Edge Cover Vert Army/Marron Reactiv 2-4 - Khaki verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
• JULBO J588.3645, JULBO Edge Cover Reactiv 2-4 - Brille grün army-schwarz outdoortrends JULBO J588.3645, JULBO Edge Cover Reactiv 2-4 - Brille grün army-schwarz sofort lieferbar 203,98 € Versand kostenfrei Gesamt 203,98 € → zum Angebot
• Julbo J5883645, Julbo - Edge Cover Reactiv S2-4 (VLT 7-35%) - Gletscherbrille... Bergfreunde Julbo J5883645, Julbo - Edge Cover Reactiv S2-4 (VLT 7-35%) - Gletscherbrille... 2 - 4 Werktage 225,21 € Versand kostenfrei Gesamt 225,21 € → zum Angebot
• Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Grün Army/Schwarz - Selbsttönend 2... Amazon Marketplace Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Grün Army/Schwarz - Selbsttönend 2... Auf Lager 252,50 € Versand kostenfrei Gesamt 252,50 € → zum Angebot
Varianten: Julbo Edge Cover Reactiv
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
174.9 €
Ø 1 Mon.
182 €
Tiefstpreis
175 €
Preisalarm aktivieren
Julbo - Sonnenbrille - Edge Cover Vert Army/Marron Reactiv 2-4 - Khaki ✓ Bester Preis snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 174,90 € Versand kostenfrei Gesamt 174,90 € → zum Angebot
JULBO J588.3645, JULBO Edge Cover Reactiv 2-4 - Brille grün army-schwarz outdoortrends OutdoorTrends Angebotsinfo sofort lieferbar 203,98 € Versand kostenfrei Gesamt 203,98 € → zum Angebot
Julbo J5883645, Julbo - Edge Cover Reactiv S2-4 (VLT 7-35%) - Gletscherbrille Gr L Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 4 Werktage 225,21 € Versand kostenfrei Gesamt 225,21 € → zum Angebot
Julbo Edge Cover Reactiv 2-4 Gletscherbrille Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 227,80 € Versand kostenfrei Gesamt 227,80 € → zum Angebot
Julbo Sonnenbrille - EDGE COVER - Herren - Grün Army/Schwarz - Selbsttönend 2 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 252,50 € Versand kostenfrei Gesamt 252,50 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:01 Uhr.

Julbo Edge Cover Reactiv J5883645 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Julbo Edge Cover Reactiv J5883645? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
für Wechselgläser geeignet
L
Soft-Bügelenden, Wraparound-Bügel, rutschfeste Bügel
124 mm
Vollrand
lila
Herren
133 mm
30 g
Reflektionsschutz, verspiegelt
131 mm
rosa
Polycarbonat
5 %
verstellbare Nasenpads
Fahrradbrille, Gletscherbrille, Multisportbrille, Wechselgläser
Laufbrille
Scheibenbelüftung, Wrap-around, helmkompatibel
S4
Bergsport, Radsport, Running, Ski, Wintersport
15 mm
Julbo Spectron 4
Julbo 3D Fit Nose, Julbo Full Venting, Julbo Grip Tech
100%

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram