JR FARM Löwenzahn 100 g Kaninchenfutter

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Futterart: Ergänzungsfuttermittel Inhalt: 0,1 kg Produkttyp: Kaninchenfutter - Zwergkaninchen-Futter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,33 €
Inhalt
100 g500g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,39 €
Ø 2 €
2,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,33 €
ab 2,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JR Farm Kleintierfutter Löwenzahn 100g ZooRoyal JR Farm Kleintierfutter Löwenzahn 100g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
• JR Farm L?wenzahn, 100 g Main Zoo JR Farm L?wenzahn, 100 g 1 - 2 Werktage 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
• JR Löwenzahn globus-baumarkt JR Löwenzahn ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• JR Farm Löwenzahn 100 g Amazon Marketplace JR Farm Löwenzahn 100 g 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
Varianten: JR FARM Löwenzahn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.39 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
JR Farm Kleintierfutter Löwenzahn 100g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 6,29 € → zum Angebot
JR Farm L?wenzahn, 100 g Main Zoo Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 2,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,85 € → zum Angebot
JR Löwenzahn globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
JR Farm Löwenzahn 1x100 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,39 € 33,90 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,38 € → zum Angebot
JR FARM Löwenzahn Raufutter für Kleintiere 100 Gramm koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 4,19 € + 4,99 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
JR Farm Nager-Ergänzungsfutter Löwenzahn 100 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 4,29 € + 4,95 € Versand Gesamt 9,24 € → zum Angebot
JR Farm Löwenzahn 100 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,33 € Versand kostenfrei Gesamt 7,33 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:38 Uhr.

JR FARM Löwenzahn 100 g Test

5/5
★★★★★ gut
Sabine R Juli 2013

bin sehr zufrieden, dem Produkt, ist einfach super , würde sie immer wieder kaufen. Würde sie jedem empfehlen sie zu kaufen. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Löwenzahn
Melanie A Juli 2013

Eigentlich bin ich immer super zufrieden mit der Bestellung aber dieses mal leider nicht. Ich hatte viel Müll wie Bonbon Papier, Plastik und viele Steine drin. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Ergänzungsfuttermittel
0,1 kg
Kaninchenfutter, Zwergkaninchen-Futter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram