JR FARM Eiweiß-Cocktail 10 g Mäusefutter

★★★★ (60 Bewertungen) Rezension schreiben
Futterart: Zusatznahrung Gewicht: 0,01 kg Produkttyp: Mäusefutter - Rattenfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
1,39 €
Ø 1 €
1,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,59 €
ab 1,39 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JR Farm Eiweiß-Cocktail 10g ZooRoyal JR Farm Eiweiß-Cocktail 10g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
• JR Farm Eiweiß-Cocktail 1x10 g Tiergarten JR Farm Eiweiß-Cocktail 1x10 g Lieferbar in 2-4 Werktage 1,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 4,54 € → zum Angebot
• JR Farm Nager-Ergänzungsfutter Eiweiß-Cocktail 10 g OBI JR Farm Nager-Ergänzungsfutter Eiweiß-Cocktail 10 g 3 Tage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.39 €
Ø 1 Mon.
1 €
Tiefstpreis
1 €
Preisalarm aktivieren
JR Farm Eiweiß-Cocktail 10g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1,39 € + 3,90 € Versand Gesamt 5,29 € → zum Angebot
JR Farm Eiweiß-Cocktail 1x10 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 1,55 € 155,00 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 4,54 € → zum Angebot
JR Farm Nager-Ergänzungsfutter Eiweiß-Cocktail 10 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 2,19 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,14 € → zum Angebot
JR Farm Eiweiß-Cocktail Dose | 75 g, Grundpreis: € 59,20 / kg futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 4,44 € Versand kostenfrei Gesamt 4,44 € → zum Angebot
JR FARM 46602528, JR FARM Nager Eiweiß-Cocktail Nahrungsergänzung für Kleintiere koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 7,99 € + 4,83 € Versand Gesamt 12,82 € → zum Angebot
JR Farm JR Eiweiß-Cocktail 75g, Grundpreis: € 108,63 / kg muunchy muunchy Angebotsinfo 2-3 Werktagen 8,69 € Versand kostenfrei Gesamt 8,69 € → zum Angebot
JR FARM Nagersnack "Eiweiss-Cocktail", 10 g hagebau hagebau.de Angebotsinfo siehe Shop 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
JR Farm 71410, JR Farm Eiweiß-Cocktail 10 g - 12 Stück meintierdiscount meintierdiscount Angebotsinfo Liefertermin unbestimmt 17,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:31 Uhr.

JR FARM Eiweiß-Cocktail 10 g Test

5/5
★★★★★ Guter Snack für meine Tiere
Ferenc R März 2024

Zum zweiten Mal bestellt, Mischung mit getrockneten Mehlwürmern, Garnelen und Heuschrecken. Hygienisch verpackt, perfekt für Zwergwachteln. Sie lieben es, daher erneut bestellt. Kaufe es wieder, 5 Sterne.

5/5
★★★★★ Super Hamster Futter
Rüdiger August 2022

Unsere goldige Dame liebt dieses Hamsterfutter! Es scheint nicht zu viel Zucker zu enthalten und die kleinen Körner sind leicht im Streu zu verteilen. Dadurch wird die Nahrungssuche zu einer spannenden Beschäftigung! Der angenehme Geruch ist ein weiterer Pluspunkt. Obwohl einige Kräuter fehlen, ist die Vielfalt insgesamt zufriedenstellend. Aufgrund des angemessenen Preises bestellen wir es gerne wieder.

5/5
★★★★★ 👍
Simone R August 2022

Die Lieferung kam schnell an und das Preis-Leistungs-Verhältnis des Hamsterfutters ist gut. Mein Zwerghamster liebt es und es riecht nicht unangenehm. Alles in allem bin ich zufrieden! 👍.

5/5
★★★★★ AUSGEWOGEN
ANKI August 2021

Unsere Hamster lieben dieses ausgewogene Futter seit Jahren! Die Preis-Leistung stimmt und die Menge reicht lange. Nur die Weizenkörner sind nicht so beliebt. Trotzdem wird das Futter sehr gut angenommen.

5/5
★★★★★ gut und vielfältig
Phillip A Juni 2021

Mein Zwerghamster liebt dieses Futter! Jedoch sollte man ihm nur eine kleine Menge geben, da es viele kalorienreiche Bestandteile enthält. Es ist ratsam, Ihrem Hamster zusätzlich frisches Futter anzubieten.

5/5
★★★★★ Mein Hamster liebt es!
Silke Mai 2021

Mein Hamster ist begeistert von diesem Futter! Im Gegensatz zu anderen Sorten, die er liegen lässt, frisst er dieses sofort auf und bunkert es. 😍 Mit diesem Qualitätsfutter habe ich endlich das Richtige für meinen kleinen Freund gefunden!.

Meinungen 1 bis 6 von 60

Allgemeine Daten
Zusatznahrung
0,01 kg
Mäusefutter, Rattenfutter
Beutel
Heuschrecken, Mehlwürmer, Shrimps

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram