JR FARM Grainless Farmys XXL 450 g Universal-Nagerfutter
-
Günstigster Preis
JR Farm Nagersnack Grainless Farmys XXL 450g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
6,69 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 10,59 €
→ zum Angebot
-
JR FARM Grainless Farmys XXL Flower 4er-Pack 480 g Auf Lager 7,73 € Versand kostenfrei Gesamt 7,73 € → zum Angebot
-
JR Grainless Farmys XXL Flower 4er-Pack
ca. 1-3 Werktage
7,79 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 12,78 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JR FARM Grainless Farmys XXL 450 g Test
Meine Nager genießen die Stangen als leckere Ergänzung zum Hauptfutter. Obwohl sie etwas bröselig sind, beeinträchtigt dies nicht die Qualität. Eine gute Wahl für eine gesunde Ernährung.
Meine Meerschweinchen lieben diese Leckereien! Die kleine Version ist immer im Nu weg, daher freue ich mich, dass es sie auch in einer größeren Größe und verschiedenen Geschmacksrichtungen gibt. Leider habe ich sie noch in keinem Geschäft gesehen. Ein paar Brösel bleiben manchmal in der Verpackung, aber das ist kaum erwähnenswert.
Die Stangen kamen beschädigt an, voller Krümel und abgebrochener Teile. Trotzdem lieben meine Kaninchen sie! Leider kein optimaler Zustand bei Lieferung, aber der Geschmack überzeugt.
Die JR Farm Kräcker sind ein beliebter Snack für Kaninchen und wurden von uns mit gutem Gewissen gekauft. Die getreidefreien und robusten Leckerbissen sorgen für langanhaltenden Kauspaß. Leider bröseln sie leicht beim Transport, daher ist eine gute Verpackung wichtig.
Die dünnen Papierverpackungen könnten hier verbessert werden. Trotzdem empfehle ich die gemischte Packung jedem, da sie den Kaninchen schmeckt und für Beschäftigung sorgt.
Die drei Stangen kamen leider kaputt bei mir an und waren zu teuer als Snack. Jedoch wäre es als Beschäftigung und Belohnung in Ordnung gewesen. Keine Kaufempfehlung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen