JR FARM Wiesenkräuter 150 g Universal-Nagerfutter

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Futterart: Ergänzungsfuttermittel Futtereigenschaften: ohne Konservierungsstoffe - ohne künstliche Farbstoffe Inhalt: 0,15 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,99 €
Ø 3 €
2,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 3,99 €
ab 2,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JR FARM Wiesenkräuter 150 g Amazon JR FARM Wiesenkräuter 150 g Auf Lager 2,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
• JR Farm Wiesenkräuter 150 g 150 g globus-baumarkt JR Farm Wiesenkräuter 150 g 150 g ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
• JR Farm Wiesenkräuter 1x150 g Tiergarten JR Farm Wiesenkräuter 1x150 g Lieferbar in 2-4 Werktage 3,69 € + 2,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.99 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
JR FARM Wiesenkräuter 150 g ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 19.93 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
JR FARM Wiesenkräuter 150 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 2,99 € 19.93 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 6,98 € → zum Angebot
JR Farm Wiesenkräuter 150 g 150 g globus-baumarkt (1) Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 2,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 7,98 € → zum Angebot
JR Farm Wiesenkräuter 1x150 g Tiergarten Angebotsinfo Lieferbar in 2-4 Werktage 3,69 € 24,60 €/kg + 2,99 € Versand Gesamt 6,68 € → zum Angebot
JR FARM Wiesenkräuter 150g Raufutter für Kleintiere koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 3,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 8,68 € → zum Angebot
JR Farm Wiesenkräuter 150 g OBI Angebotsinfo 3 Tage 3,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 8,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.

JR FARM Wiesenkräuter 150 g Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Alicia F Februar 2026

Nur zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ schmeckt
angelina j Februar 2026

werden gerne von den Hasen angenommen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Leckeres Futter
Sehr g Dezember 2025

Meine Meeris lieben es. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bester Geschmack
T. L Dezember 2025

Schmeckt unserem Kaninchen bestens, sehr empfehlenswert. Es riecht so gut, das man am liebsten selbst davon probieren würde. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Ergänzungsfuttermittel
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
0,15 kg
Universal-Nagerfutter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram