John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (75ml) Herren Parfum

• Die Basisnote besteht aus Kaffee, Tonkabohne und Zeder.
• Die Herznote enthält Alpenveilchen und Geranie.
• Die Kopfnote setzt sich aus Bergamotte, Eisenkraut und Ingwer zusammen.
• Das Parfum hat eine Duftkonzentration von Intense Eau de Parfum.
• Der Inhalt beträgt 75 ml.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,12 €
Ø 46 €
43,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
Inhalt in ml
125 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
46,12 €
Ø 46 €
43,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,00 €
ab 46,12 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (EdP) 75 ml 46,12 € Versand kostenfrei Gesamt 46,12 € → zum Angebot
• John Varvatos EAA0133883, John Varvatos XX Intense Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC John Varvatos EAA0133883, John Varvatos XX Intense Eau de Parfum Spray 75 ml, auf Lager 48,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• John Varvatos XX Intense Eau de Parfum Flaconi John Varvatos XX Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
• John Varvatos XX Intense Eau de Parfum, 75ml, Grundpreis: € 838,67 / l Parfümerie Ruthe John Varvatos XX Intense Eau de Parfum, 75ml, Grundpreis: € 838,67 / l ca. 1 - 3 Tage 62,90 € Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
Varianten: John Varvatos XX Intense Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.12 €
Ø 1 Mon.
46 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (EdP) 75 ml ✓ Bester Preis Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,12 € Versand kostenfrei Gesamt 46,12 € → zum Angebot
John Varvatos EAA0133883, John Varvatos XX Intense Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 653.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
John Varvatos XX Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 55,20 € Versand kostenfrei Gesamt 55,20 € → zum Angebot
John Varvatos XX Intense Eau de Parfum, 75ml, Grundpreis: € 838,67 / l Parfümerie Ruthe Parfümerie Ruthe Angebotsinfo ca. 1 - 3 Tage 62,90 € 838.6667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 62,90 € → zum Angebot
JOHN VARVATOS EAA0133883, JOHN VARVATOS XX Intense Eau de Parfum 75ml Herren, Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 69,00 € 920 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 72,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:46 Uhr.

Testbericht John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (75ml)

John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (75ml): Ein Duft für den modernen Mann

Das John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (75ml) ist die perfekte Wahl für Männer, die einen markanten und intensiven Duft suchen. Mit seiner einzigartigen Kombination aus holzigen und ambrierten Noten bietet dieses Parfum ein unverwechselbares Dufterlebnis. Die Kopfnote aus Bergamotte, Eisenkraut und Ingwer sorgt für einen frischen und belebenden Auftakt.

Einzigartige Duftkomposition für besondere Momente

In der Herznote entfalten sich die floralen Aromen von Alpenveilchen und Geranie, die dem Duft eine elegante und raffinierte Note verleihen. Diese harmonische Mischung wird durch die Basisnote aus Kaffee, Tonkabohne und Zeder perfekt abgerundet. Das Ergebnis ist ein intensiver und langanhaltender Duft, der Sie den ganzen Tag begleitet.

John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (75ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast John Varvatos XX Intense Eau de Parfum (75ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaffee, Tonkabohne, Zeder
Intense Eau de Parfum für Männer
2024
Alpenveilchen, Geranie
75 ml
Bergamotte, Eisenkraut, Ingwer
Duftneuheiten für Männer 2024
ambriert, holzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram