Brioni Eau de Parfum Suave (60ml) Herren Parfum
- Der Duft wurde im Jahr 2024 veröffentlicht.
- Die Kopfnote besteht aus Kardamom und Mandarine.
- In der Herznote finden sich Leder und Vetiver.
- Die Basisnote setzt sich aus Amber und Sandelholz zusammen.
- Die Duftkonzentration ist ein Eau de Parfum für Männer (EdP).
-
Günstigster Preis
Brioni Suave Eau de Parfum
1-2 Tage
76,73 €
Versand kostenfrei
Gesamt 76,73 €
→ zum Angebot
-
Brioni Suave Eau de Parfum (EdP) 60 ml
83,81 €
Versand kostenfrei
Gesamt 83,81 €
→ zum Angebot
-
Brioni Eau de Parfum Suave, 60 ml
1 - 2 Werktagen
92,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 92,50 €
→ zum Angebot
-
Brioni Suave, Eau de Parfum, Herren, Würzig|Ledrig, DUMMY, 60
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
99,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 104,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Brioni Eau de Parfum Suave (60ml): Ein Duft für den modernen Mann
Das Brioni Eau de Parfum Suave (60ml) ist die perfekte Wahl für den stilbewussten Mann. Mit seiner eleganten Duftwirkung und einer einzigartigen Kombination aus Kardamom und Mandarine in der Kopfnote, bietet dieses Parfum ein unvergleichliches Dufterlebnis. Die Herznote aus Leder und Vetiver verleiht dem Duft eine maskuline Tiefe, während die Basisnote aus Amber und Sandelholz für einen langanhaltenden, warmen Abgang sorgt.
Einzigartige Duftkomposition von renommierten Parfumeuren
Dieses Eau de Parfum wurde von den renommierten Parfumeuren Jerome Epinette und Michel Almairac kreiert. Ihre Expertise und ihr Gespür für exquisite Duftkompositionen machen dieses Parfum zu einem echten Highlight unter den Duftneuheiten für Männer 2024. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe harmonieren perfekt miteinander und schaffen einen Duft, der sowohl elegant als auch verführerisch ist.
Brioni Eau de Parfum Suave (60ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Brioni Eau de Parfum Suave (60ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen