JmGO N1S Nano Full HD-Beamer

• Die Full HD-Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Bilder für ein detailreiches Seherlebnis.
• Mit einer Helligkeit von 460 ANSI-Lumen erzeugt dieser Beamer auch in helleren Umgebungen kontrastreiche und lebendige Projektionen.
• Die LED-Technologie garantiert eine lange Lebensdauer von bis zu 30.000 Stunden bei geringem Energieverbrauch.
• Dank des integrierten Google TV Systems und 32 GB Speicher können zahlreiche Streaming-Apps direkt genutzt werden.
• Mit einem Betriebsgeräusch von nur 26 dB arbeitet dieser Beamer besonders leise für ungestörten Filmgenuss.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,00 €
Ø 333 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 685,98 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
333,00 €
Ø 333 €
333,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 685,98 €
ab 333,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 333,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JMGO N1S Nano Full-HD LED Beamer heimkinoraum.de JMGO N1S Nano Full-HD LED Beamer 3-5 Werktage 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
• JmGO J61-7K1, JmGO Projektoren JMGO N1S Nano Projektor proshop DE JmGO J61-7K1, JmGO Projektoren JMGO N1S Nano Projektor Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 448,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 454,51 € → zum Angebot
• JMGO J61-7K1, JmGO N1S Nano, LED, 1080p (1920x1080), 400:1, 16:9, 1016 - 5080... Kaufland JMGO J61-7K1, JmGO N1S Nano, LED, 1080p (1920x1080), 400:1, 16:9, 1016 - 5080... 2-3 Werktage 497,08 € Versand kostenfrei Gesamt 497,08 € → zum Angebot
• JMGO N1S Nano, JMGO N1S Nano mobiler Full-HD LED Beamer mit integriertem Google... visunext DE JMGO N1S Nano, JMGO N1S Nano mobiler Full-HD LED Beamer mit integriertem Google... Lagernd. Nur noch 1 verfügbar. Lieferzeit 1-2 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
333 €
Ø 1 Mon.
333 €
Tiefstpreis
333 €
Preisalarm aktivieren
JMGO N1S Nano Full-HD LED Beamer ✓ Bester Preis heimkinoraum.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 333,00 € Versand kostenfrei Gesamt 333,00 € → zum Angebot
JmGO J61-7K1, JmGO Projektoren JMGO N1S Nano Projektor proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 448,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 454,51 € → zum Angebot
JMGO J61-7K1, JmGO N1S Nano, LED, 1080p (1920x1080), 400:1, 16:9, 1016 - 5080 mm (40 Kaufland onecom Angebotsinfo 2-3 Werktage 497,08 € Versand kostenfrei Gesamt 497,08 € → zum Angebot
JMGO N1S Nano, JMGO N1S Nano mobiler Full-HD LED Beamer mit integriertem Google TV visunext DE visunext Angebotsinfo Lagernd. Nur noch 1 verfügbar.... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
JMGO N1S Nano, JMGO N1S Nano: Gimbal-LED-Beamer mit Google TV für Heimkino und Beamer-Discount Beamer-Discount.de Angebotsinfo Lagernd. Sofort versandfertig.... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
jmGO N1S Nano, JMGO N1S Nano mobiler Full-HD LED Beamer mit integriertem Google TV edu.de edu.de Angebotsinfo Nur noch 1 verfügbar. Sofort... 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
JMGO J61-7K1, JMGO - J61-7K1 - Projektor Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 569,00 € Versand kostenfrei Gesamt 569,00 € → zum Angebot
JMGO N1S NANO, JMGO N1S Tragbarer Full-HD-Nano Projektor Tragbarer Full-HD-Beamer mit Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 685,38 € + 8,27 € Versand Gesamt 693,65 € → zum Angebot
JMGO PN104597, JMGO N1S Nano Mini-Beamer 460 ISO Lumen playox playox.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-4 Werktage 685,97 € + 2,56 € Versand Gesamt 688,53 € → zum Angebot
JMGO N1S Nano Mini-Beamer 460 ISO Lumen Office Partner Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit 3-4 Werktage 685,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 691,97 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.

Testbericht JmGO N1S Nano

JmGO N1S Nano - Kompakter Cinemagenuss für zuhause

Erleben Sie Kinoqualität in Ihren eigenen vier Wänden mit diesem kompakten Full HD-Beamer. Das Gerät überzeugt durch seine beeindruckende Bildqualität und benutzerfreundliche Funktionen. Mit einer Auflösung von 1920 x 1080 Pixeln und HDR10-Unterstützung projiziert dieser Mini-Beamer gestochen scharfe und kontrastreiche Bilder an jede Wand. Die 460 ANSI-Lumen Helligkeit sorgt selbst bei Tageslicht für klare Darstellungen, während die LED-Technologie eine Lampenlebensdauer von bis zu 30.000 Stunden gewährleistet.

Vielseitige Einsatzmöglichkeiten für flexiblen Filmgenuss

Dank seiner kompakten Größe und des geringen Gewichts von nur 2 kg eignet sich dieser tragbare Beamer perfekt für spontane Filmsessions. Ob Decken-, Front- oder Tischprojektion - die 360°-Projektionsfunktion ermöglicht flexible Aufstellungsmöglichkeiten. Die automatische Keystone-Korrektur und der automatische Fokus sorgen dabei stets für ein perfekt ausgerichtetes Bild. Mit dem integrierten Google TV Betriebssystem und vorinstalliertem Netflix haben Sie zudem direkten Zugriff auf Ihre Lieblingsinhalte.

JmGO N1S Nano Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JmGO N1S Nano? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Full HD-Beamer, LED-Beamer, Mini-Beamer
tragbar
grau, weiß
JmGo N1
Audio
2 x 5 Watt
ja
Ausstattung
HDR10, High Dynamic Range (HDR)
Netzwerkstreaming, Smart-Apps
32 GB
Bild
1.920 x 1.080 Pixel
16:9
1080i, 1080p, 575p, EDTV, HDTV, NTSC, PAL, SECAM
ja
Eigenschaften
360°-Projektion, Keystone-Korrektur (Trapezkorrektur), integrierter Mediaplayer
Deckenprojektion, Frontprojektion, Tischprojektion
26 dB
Konnektivität
Bluetooth, HDMI, Mini Jack Ausgang, Miracast, USB, WLAN
HDMI 2.1
Lampe
460 Ansi-Lumen
30.000 Std.
Maße & Gewicht
2 kg
Optik
automatisch
automatisch, manuell
1,20 :1
Software
Google TV

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram