Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau de Parfum (100ml) Herren Parfum

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Eichenmoos - Sandelholz Duftkonzentration: Eau de Parfum für Männer (EdP) Erscheinungsjahr: 2021
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,00 €
Ø 38 €
37,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
Inhalt in ml
100 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
38,00 €
Ø 38 €
37,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 77,90 €
ab 38,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau de Parfum 100ml Kaufland Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau de Parfum 100ml 2-3 Werktage 38,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Urban Hero Gold Ausgabe Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP Jimmy Choo Urban Hero Gold Ausgabe Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
• Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis:... Parfuem365 Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis:... 3-8 Werktage 44,70 € + 5,99 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
• JIMMY CHOO Eau de Parfum Otto JIMMY CHOO Eau de Parfum lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Varianten: Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
38 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau de Parfum 100ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 38,00 € 380,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 42,99 € → zum Angebot
Jimmy Choo Urban Hero Gold Ausgabe Eau de Parfum 100 ml, Grundpreis: € 444,90 / SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 44,49 € 444.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau De Parfum 100 ml Herren, Grundpreis: € Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 44,70 € 447 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 50,69 € → zum Angebot
Jimmy Choo, Urban Hero Gold EdP Nat. Spray 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 46,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 50,21 € → zum Angebot
JIMMY CHOO Eau de Parfum Otto Ageon (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo CH018A01, Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 51,99 € 519.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 55,98 € → zum Angebot
Jimmy Choo Urban Hero Gold Eau de Parfum (EdP) 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 72,00 € Versand kostenfrei Gesamt 72,00 € → zum Angebot
Jimmy Choo Urban Hero Gold Eau de Parfum für Herren 100 ml, Grundpreis: € 779,- NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 77,90 € 779 € / l Versand kostenfrei Gesamt 77,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:20 Uhr.

Jimmy Choo Urban Hero Gold Edition Eau de Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Top
Jeanette R Mai 2023

Gern wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ guter Duft
Frederik Juni 2022

Guter lang, anhaltender Duft. Verträgt sich gut mit anderen Duftnoten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Eichenmoos, Sandelholz
Eau de Parfum für Männer (EdP)
2021
Lavendel, Tonkabohne
100 ml
Ananas, Blutorange
Juliette Karagueuzoglou
Duftneuheiten für Männer 2021
fruchtig, holzig, orientalisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram