JanSport Half Pint black Outdoor-Rucksack

Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: schwarz geeignet für: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,08 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,08 €
ab 25,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jansport Rucksack Half Pint Otto Jansport Rucksack Half Pint lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• JanSport Freizeitrucksack Rucksack Half Pint Backpack 10L Black schwarz -... Kaufland JanSport Freizeitrucksack Rucksack Half Pint Backpack 10L Black schwarz -... 1-3 Werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Half Pint Backpack Spartoo Jansport Rucksack Half Pint Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 28,56 € Versand kostenfrei Gesamt 28,56 € → zum Angebot
• JANSPORT HALF PINT Rucksack, Black (Schwarz) Amazon JANSPORT HALF PINT Rucksack, Black (Schwarz) Auf Lager 29,08 € Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Varianten: JanSport Half Pint
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Jansport Rucksack Half Pint ✓ Bester Preis Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
JanSport Freizeitrucksack Rucksack Half Pint Backpack 10L Black schwarz - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Half Pint Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 28,56 € Versand kostenfrei Gesamt 28,56 € → zum Angebot
JANSPORT HALF PINT Rucksack, Black (Schwarz) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,08 € Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
JANSPORT HALF PINT Rucksack, Black (Schwarz) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,08 € Versand kostenfrei Gesamt 29,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:14 Uhr.

JanSport Half Pint black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast JanSport Half Pint black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
600 D Polyester
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
25 cm
0,2 kg
29 cm
Einheitsgröße
11 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram