JanSport Half Pint blue dusk Outdoor-Rucksack

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: wasserabweisend Farbe: blau geeignet für: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
21,31 €
Ø 23 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
21,31 €
Ø 23 €
20,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,16 €
ab 21,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JANSPORT HALF PINT Rucksack, Blue Dusk (Blau) Amazon JANSPORT HALF PINT Rucksack, Blue Dusk (Blau) Auf Lager 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
• JanSport Freizeitrucksack Rucksack Half Pint Backpack 10L Blue Dusk hellblau - Kaufland JanSport Freizeitrucksack Rucksack Half Pint Backpack 10L Blue Dusk hellblau - 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Backpack Otto Jansport Rucksack Backpack lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
• Jansport Rucksack Half Pint Backpack Spartoo Jansport Rucksack Half Pint Backpack Innerhalb von 4 Werktagen 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
Varianten: JanSport Half Pint
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.31 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
JANSPORT HALF PINT Rucksack, Blue Dusk (Blau) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
JANSPORT HALF PINT Rucksack, Blue Dusk (Blau) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,31 € Versand kostenfrei Gesamt 21,31 € → zum Angebot
JanSport Freizeitrucksack Rucksack Half Pint Backpack 10L Blue Dusk hellblau - Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,99 € Versand kostenfrei Gesamt 24,99 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Backpack Otto modeherz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,00 € Versand kostenfrei Gesamt 25,00 € → zum Angebot
Jansport Rucksack Half Pint Backpack Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 29,16 € Versand kostenfrei Gesamt 29,16 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 11:15 Uhr.

JanSport Half Pint blue dusk Test

5/5
★★★★★ Wie gewünscht...
J.L. Januar 2025

Alles in Ordnung 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau
Damen
in der Stadt
Ausstattung
Fronttasche
keine
ungepolsterte Schultergurte
oben
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
600 D Polyester
mit Reißverschluss
recyceltes Material
Maße & Gewicht
25 cm
0,2 kg
29 cm
Einheitsgröße
11 cm
10 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram