JAKO Shirt Pixel Ka (4241-110) red Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: rot Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 13,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Pixel KA sportrot S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Pixel KA sportrot S 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Jako Trikot Pixel KA - sportrot - S deinsportsfreund Jako Trikot Pixel KA - sportrot - S 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 Otto Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Sportrot, S Amazon Marketplace JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Sportrot, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Pixel Ka (4241)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Pixel KA sportrot S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Pixel KA - sportrot - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
JAKO Pixel kurzarm Trikot Herren 110 - sportrot S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 26,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Sportrot, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
JAKO Trikot Pixel kurzarm (sportrot / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:25 Uhr.

JAKO Shirt Pixel Ka (4241-110) red Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik! Tolle Farben!
Kathrin September 2025

Stylisches, atmungsaktives Laufshirt – gleich in zwei Farben gekauft. Typisch für Lauf-Shirts: luftiger, luftig-löchrig/meshartiger Rücken, sodass das Unterhemd durchscheint. Sehr gut für Sport; bei Kindern stört das Durchscheinen kaum. Leicht, funktionell und ideal für aktive Kids.

5/5
★★★★★ Einfach TOP
Nicole August 2025

Für unsere Jugend-Fußballmannschaft haben wir mehrere dieser preiswerten Fußballtrikots über Amazon bestellt – und sind sehr zufrieden. Die Shirts sind leicht, angenehm zu tragen, farbintensiv und behalten auch nach häufigem Waschen ihr neuwertiges Aussehen. Sie sind äußerst strapazierfähig und halten dem harten Einsatz bei Spielen problemlos stand. Wegen der Qualität haben bereits mehrere Jugendteams in unserem Verein dasselbe Modell erhalten. Klare Kaufempfehlung für alle, die langlebige, gut waschbare und günstige Trikots suchen.

5/5
★★★★★ Pixel run
State T August 2025

Das Limit "höchstens 0 Wörter" ermöglicht keinen Text. Meinen Sie stattdessen z. B. "maximal 100 Wörter" oder welche Wortanzahl wünschen Sie?.

5/5
★★★★★ Ok
Ronny K Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
rot
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram