JAKO Shirt Pixel Ka (4241-000) beige Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farben: beige - weiß Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 13,20 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Pixel KA weiß S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Pixel KA weiß S 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Jako Trikot Pixel KA - weiß - S deinsportsfreund Jako Trikot Pixel KA - weiß - S 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 Otto Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Weiß, XL Amazon Marketplace JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Weiß, XL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Pixel Ka (4241)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Pixel KA weiß S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Pixel KA - weiß - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
JAKO Pixel kurzarm Trikot Herren 000 - weiß S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Pixel KA 4241 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,63 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,58 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Weiß, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,89 € Versand kostenfrei Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, weiß 4059562995176 sport2000 Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, weiß 4241 absolute teamsport Angebotsinfo 32,15 € Versand kostenfrei Gesamt 32,15 € → zum Angebot
JAKO Trikot Pixel kurzarm (weiß / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.

JAKO Shirt Pixel Ka (4241-000) beige Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik! Tolle Farben!
Kathrin September 2025

Schickes Trikot, gleich in zwei Farben gekauft. Ein atmungsaktives Lauf-Shirt mit luftigem Mesh-Rücken — das Unterhemd kann durchscheinen. Für Kinder finde ich die leichte, luftige Qualität unproblematisch und ideal für aktive Tage.

5/5
★★★★★ Einfach TOP
Nicole August 2025

Wir haben mehrere Jugend-Fußballtrikots dieses Modells bestellt — bei Amazon am günstigsten. Die Shirts sind erstklassig: leichtes, angenehm tragbares Material, intensive Farben und extrem waschmaschinenfest. Trotz häufiger Wäschen und harter Einsätze bei Spielen bleiben sie wie neu, keine Verfärbung. Aufgrund der Robustheit und des tollen Preis-Leistungs-Verhältnisses statten inzwischen mehrere Nachwuchsmannschaften unseres Vereins diese Trikots aus. Klare Kaufempfehlung für günstige, langlebige Jugend-Fußballtrikots.

5/5
★★★★★ Pixel run
State T August 2025

Die Vorgabe „höchstens 0 Wörter“ macht eine Antwort unmöglich — das würde eine leere Rückgabe bedeuten. Welche maximale Wortzahl wünschen Sie stattdessen (z. B. 20 oder 40 Wörter)? Soll ich zudem bestimmte SEO-Schlüsselwörter wie „Jako Laufshirt“, „Größenwahl“ oder „Preis-Leistung“ einbauen? Bitte kurz bestätigen, dann schreibe ich die überarbeitete Bewertung auf Deutsch.

5/5
★★★★★ Ok
Ronny K Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
beige, weiß
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram