JAKO Shirt Pixel Ka (4241-455) blue Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,89 €
ab 13,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Pixel KA lightblue S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Pixel KA lightblue S 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Jako Trikot Pixel KA - lightblue - S deinsportsfreund Jako Trikot Pixel KA - lightblue - S 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, M Amazon JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, M Auf Lager 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Pixel Ka (4241)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Pixel KA lightblue S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Jako Trikot Pixel KA - lightblue - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
JAKO Pixel kurzarm Trikot Herren 455 - lightblue S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Lightblue, M Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
JAKO Trikot Pixel kurzarm (lightblue / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, hellblau 4059562995374 sport2000 Angebotsinfo 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Jako Pixel Trikot, hellblau 4241 absolute teamsport Angebotsinfo 40,89 € Versand kostenfrei Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:40 Uhr.

JAKO Shirt Pixel Ka (4241-455) blue Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik! Tolle Farben!
Kathrin September 2025

Stylisches Trikot – ich habe es direkt in zwei Farben gekauft. Als Laufshirt ist es typisch leicht und atmungsaktiv: der Rücken ist durchlöchert, sodass das Unterhemd sichtbar sein kann. Bei Kindern stört mich das jedoch kaum.

5/5
★★★★★ Einfach TOP
Nicole August 2025

Für unsere Jugendmannschaft haben wir eine große Menge dieser Fußballtrikots bestellt – bei Amazon unschlagbar günstig. Qualität und Verarbeitung überzeugen: Die Trikots halten häufiges Waschen und harte Spielbedingungen problemlos aus und sehen auch nach langem Gebrauch noch aus wie neu. Das Material ist leicht, atmungsaktiv und sehr angenehm zu tragen; die Farben bleiben intensiv und verblassen nicht. Aufgrund der tollen Eigenschaften haben bereits mehrere Jugendmannschaften in unserem Verein dieses Modell übernommen. Klare Kaufempfehlung für robustes, preiswertes und waschbeständiges Fußball-Bekleidungs-Equipment.

5/5
★★★★★ Pixel run
State T August 2025

Jako-Laufshirt fällt unterschiedlich aus: L war mir etwas zu groß, daher unbedingt auf die Passform achten – mein gewohntes M war beim letzten Shirt zu klein. Qualität und Preis-Leistung stimmen ansonsten.

5/5
★★★★★ Ok
Ronny K Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram