JAKO Trikot Pixel Leuchtgelb Trikot unbedruckt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,20 €
Ø 13 €
13,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,99 €
ab 13,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Pixel KA leuchtgelb S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Pixel KA leuchtgelb S 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Leuchtgelb, XL Amazon Marketplace JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Leuchtgelb, XL Auf Lager 16,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.2 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Pixel KA leuchtgelb S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 13,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel (Kurzarm), Leuchtgelb, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
Jako Trikot Pixel KA - leuchtgelb - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 16,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,90 € → zum Angebot
JAKO Pixel kurzarm Trikot Herren 316 - leuchtgelb S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Pixel KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 29,09 € Versand kostenfrei Gesamt 29,09 € → zum Angebot
JAKO Trikot Pixel kurzarm (leuchtgelb / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Pixel KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 32,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

JAKO Trikot Pixel Leuchtgelb Test

5/5
★★★★★ Tolle Optik! Tolle Farben!
Kathrin September 2025

Modernes Trikot, gleich in zwei Farben bestellt. Als Laufshirt ist es atmungsaktiv dank luftig-perforiertem Rücken, wodurch das Unterhemd teils sichtbar ist. Für Kinder jedoch kein Problem – leicht, bequem und ideal fürs Training.

5/5
★★★★★ Einfach TOP
Nicole August 2025

Wir haben mehrere Jugend-Fußball-Trikots für unsere Mannschaft bestellt — bei Amazon unschlagbar günstig. Die Shirts sind top verarbeitet: Trotz häufiger Wäschen und harter Spiele sehen sie weiterhin neuwertig aus und die Farben bleiben intensiv. Der Stoff ist sehr leicht und angenehm zu tragen, ideal für Training und Match. Mehrere Jugendteams unseres Vereins wurden bereits damit ausgestattet. Wasch- und verschleißfest — klare Kaufempfehlung für preiswerte, langlebige Fußballtrikots.

5/5
★★★★★ Pixel run
State T August 2025

Das Jako-Laufshirt in Größe L fällt leider etwas zu groß aus – bei Jako besser genau auf die Größen achten; ich trage normalerweise M, das vorherige Laufshirt in M war dafür etwas zu klein. Qualität und Preis-Leistung sind insgesamt in Ordnung.

5/5
★★★★★ Ok
Ronny K Dezember 2025

Top Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram