JAKO Power KA Trikot Herren marine Trikot unbedruckt

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: blau Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 10,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Power KA marine S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Power KA marine S 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Power KA - marine - S deinsportsfreund Jako Trikot Power KA - marine - S 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Marine, XXL Amazon JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Marine, XXL Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Power KA 4223 Otto Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Power KA 4223 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Power KA Trikot Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Power KA marine S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Power KA - marine - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Power kurzarm Trikot Herren 900 - marine S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Marine, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Marine, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Trikot Power kurzarm (marine / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Power KA 4223 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Power KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

JAKO Power KA Trikot Herren marine Test

5/5
★★★★★ Jako wirklich gute Qualität
Fotomillenia Dezember 2025

Wir kaufen für unsere Jungs ausschließlich Jako; die Passform ist stets exakt und die Qualität hervorragend. Auch nach zahlreichen Wäschen – zwei junge Fußballer bei uns – bleiben Trikots und Trainingskleidung form- und farbbeständig.

5/5
★★★★★ Tolles Trikot für alle Trainingslagen
Inga November 2025

Das JAKO Trikot überzeugt als robustes, preiswertes Trainingsshirt: Regular Fit sorgt für lockeren, nicht schlabbrigen Sitz. Das 100% Polyester ist ultraleicht und angenehm auf der Haut. Beim Training fällt die hohe Atmungsaktivität auf – Schweiß wird schnell nach außen geleitet, kein klebriges Gefühl selbst bei intensiven Einheiten.

Die Keep‑Dry‑Technik hält auch lange Sessions trocken, und das Material trocknet nach dem Waschen rasch, ideal bei häufigem Einsatz. Fazit: Wer ein funktionales, bequemes und optisch ansprechendes Trikot für Training, Spiel oder Freizeit sucht, liegt mit dem JAKO‑Modell richtig.

5/5
★★★★★ Tolles Sport-Tshirt
Amazon Kunde August 2025

Die Jako-T-Shirts und -Hosen trägt mein 7-jähriger Sohn fast täglich. Besonders im Sommer überzeugt der atmungsaktive Stoff: kühl, leicht und reduziert Schwitzen. Leuchtende Farben und Reflektoren an den Ärmeln erhöhen die Sichtbarkeit im Alltag und beim Sportunterricht. Die Verarbeitung ist sehr hochwertig, es gibt viele Ausführungen.

Die empfohlene Größe passte bei unserem sportlichen Jungen (7 Jahre + 9 Monate) perfekt – Größe 128. Insgesamt stimmt das Preis-Leistungs-Verhältnis, daher empfehlen wir die Kinderbekleidung von Jako uneingeschränkt.

5/5
★★★★★ Training T-Shirt
AntoineAntoine November 2023

Ich bin begeistert von diesen Shirts! Sie sind schön, bequem und leicht zu tragen. Perfekt für meinen Kleiderschrank. Ich plane definitiv, mehr davon zu kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
blau
Polyester
100% Polyester
Regular Fit
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram