JAKO Power KA Trikot Herren citro/royal Trikot unbedruckt

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: gelb Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,94 €
ab 8,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Power KA citro/royal 164 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Power KA citro/royal 164 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Power KA Kinder - citro/royal - 164 deinsportsfreund Jako Trikot Power KA Kinder - citro/royal - 164 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, L Amazon JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, L Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Power KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Power KA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Power KA Trikot Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Power KA citro/royal 164 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Power KA Kinder - citro/royal - 164 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Power kurzarm Trikot Kinder 304 - citro/royal 164 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Power kurzarm (citro/royal / Größe 164 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Power (Kurzarm), Citro/Royal, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Power KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Jako Power Kinder Trikot, gelb 4059562214260 sport2000 Angebotsinfo 25,94 € Versand kostenfrei Gesamt 25,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 20:32 Uhr.

JAKO Power KA Trikot Herren citro/royal Test

5/5
★★★★★ Jako wirklich gute Qualität
Fotomillenia Dezember 2025

Für unsere Jungs kaufen wir nur Jako-Sportbekleidung. Perfekte Passform, erstklassige Qualität und langlebig — auch nach zahlreichen Wäschen bei zwei fußballspielenden Kindern bleiben Trikots und Trainingssachen wie neu.

5/5
★★★★★ Tolles Trikot für alle Trainingslagen
Inga November 2025

Das JAKO Trikot überzeugt als zuverlässiges, preiswertes Sportshirt. In Regular Fit sitzt es locker ohne zu groß zu wirken. Das 100% Polyestergewebe ist ultraleicht, hautfreundlich und besonders atmungsaktiv: Feuchtigkeit wird schnell nach außen transportiert, so bleibt die Haut auch bei intensiven Einheiten angenehm trocken.

Die Keep-Dry-Technik unterstützt schnelles Trocknen nach dem Waschen, ideal bei häufiger Nutzung. Kein klebriges Gefühl, gute Bewegungsfreiheit und pflegeleicht. Ob Training, Spiel oder Freizeitkick – das Trikot verbindet Funktionalität mit ansprechendem Look. Insgesamt eine empfehlenswerte Wahl für Sportler, die Komfort, Performance und Preis-Leistung suchen.

5/5
★★★★★ Tolles Sport-Tshirt
Amazon Kunde August 2025

Die Jako T-Shirts und Hosen trägt mein siebenjähriger Sohn fast täglich. Besonders im Sommer überzeugen die atmungsaktiven Materialien: angenehm auf der Haut und wenig schwitzig. Auffällige Farben erhöhen die Sichtbarkeit im Alltag und sind ideal für den Sportunterricht.

Die Verarbeitung und Qualität sind außergewöhnlich, viele Modelle haben zudem Reflektoren an den Ärmeln. Die Größenempfehlung passte bei uns perfekt (7 Jahre + 9 Monate, sportlicher Körperbau, Gr. 128). Fazit: Sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis – klare Kaufempfehlung für Kinderkleidung.

5/5
★★★★★ Training T-Shirt
AntoineAntoine November 2023

Diese Shirts sind einfach perfekt! Sie sind schön, bequem und super angenehm zu tragen. Ich werde auf jeden Fall mehr davon kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
gelb
Polyester
100% Polyester
Regular Fit
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram