JAKO Power KA Trikot Herren lila Trikot unbedruckt

★★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: lila Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,99 €
ab 10,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Power KA lila 38 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Power KA lila 38 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Power KA - lila - 38 deinsportsfreund Jako Trikot Power KA - lila - 38 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Lila, 128 Amazon JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Lila, 128 Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Power Damen lila 38 Otto Jako Handballtrikot Trikot Power Damen lila 38 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Power KA Trikot Herren
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Power KA lila 38 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Power KA - lila - 38 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Power kurzarm Trikot Damen 485 - lila 38 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Lila, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Lila, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Sport-Shirt Trikot Power (Polyester-Interlock, strapazierfähig) violett Damen tennistown Angebotsinfo 15,95 € + 5,50 € Versand Gesamt 21,45 € → zum Angebot
JAKO Trikot Power kurzarm (lila / Größe 38 / Damen) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,48 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Power Damen lila 38 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 18,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 23,87 € → zum Angebot
JAKO Damen Trikot Power KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 24,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.

JAKO Power KA Trikot Herren lila Test

5/5
★★★★★ Jako wirklich gute Qualität
Fotomillenia Dezember 2025

Als Eltern von zwei fußballbegeisterten Jungs kaufen wir ausschließlich Jako-Sportbekleidung. Passgenaue Größen, hervorragende Qualität und waschbeständige Materialien – auch nach vielen Waschgängen bleibt alles wie neu. Absolute Empfehlung für Kinder-Fußball: zuverlässig, langlebig und top verarbeitete Sportkleidung.

5/5
★★★★★ Tolles Trikot für alle Trainingslagen
Inga November 2025

Das JAKO Trikot überzeugt als zuverlässiges, preislich attraktives Sportshirt: Regular Fit sitzt locker ohne zu weit zu wirken. Die 100% Polyester-Qualität macht es extrem leicht und hautfreundlich. Im Training profitiert man von der atmungsaktiven Verarbeitung, die Schweiß rasch nach außen ableitet – kein klebriges Gefühl selbst bei intensiven Einheiten. Die Keep Dry-Technologie sorgt dafür, dass man auch bei langen Sessions trocken bleibt, und nach dem Waschen ist das Trikot schnell wieder einsatzbereit.

Insgesamt eine praktische und optisch ansprechende Wahl für Training, Spiel oder Freizeitkicken: funktional, pflegeleicht und bequem. Klare Empfehlung, wenn man ein langlebiges, leistungsfähiges Trikot sucht.

5/5
★★★★★ Tolles Sport-Tshirt
Amazon Kunde August 2025

Die Jako T‑Shirts und Hosen trägt mein 7‑jähriger Sohn fast täglich. Besonders im Sommer überzeugt der atmungsaktive Stoff: er bleibt kühl und schwitzt weniger. Auffällige, leuchtende Farben erhöhen im Alltag und beim Sportunterricht die Sichtbarkeit. Die Verarbeitung ist sehr hochwertig, viele Modelle bieten zusätzliche Reflektoren an den Ärmeln.

Die angegebene Größe passte bei uns ideal (Alter 7 Jahre + 9 Monate, sportlicher Körperbau, Größe 128). Preis-Leistung ist top — daher klare Kaufempfehlung für Eltern, die langlebige und sichere Sportbekleidung für Kinder suchen.

5/5
★★★★★ Training T-Shirt
AntoineAntoine November 2023

Diese Shirts sind einfach perfekt! Sie sind schön, bequem und angenehm zu tragen. Ich werde auf jeden Fall mehr davon kaufen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend
lila
Polyester
100% Polyester
Regular Fit
Trikot unbedruckt
Herren
Trainingstrikot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram