JAKO Power KA Trikot Herren schwarz/citro Trikot unbedruckt
-
Günstigster Preis
Jako Trikot Power KA schwarz/citro 152
1 - 3 Werkstage
8,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 13,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Power Trikot Kinder - schwarz/gelb - 152
1-3 Werktage
9,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 15,90 €
→ zum Angebot
-
Jako Handballtrikot Trikot Power lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 15,52 € + 4,90 € Versand Gesamt 20,42 € → zum Angebot
-
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Schwarz/Citro, 164 Auf Lager 18,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Power KA Trikot Herren schwarz/citro Test
Für unsere Jungs kaufen wir ausschließlich Jako-Trikots. Perfekte Passform, erstklassige Verarbeitung und langlebige Qualität, waschbeständig auch bei häufigem Waschen. Ideal für fußballbegeisterte Kinder: robust, formtreu und pflegeleicht.
Das JAKO Trikot überzeugt als zuverlässiges Sportshirt: Regular Fit sorgt für lockeren Sitz ohne aufzutragen. Aus 100% Polyester gefertigt ist es ultraleicht und angenehm auf der Haut. Die atmungsaktive Materialkombination transportiert Feuchtigkeit effizient nach außen – kein klebriges Gefühl selbst bei intensiven Workouts.
Die Keep-Dry-Technologie hält auch bei langen Trainingseinheiten trocken, und nach dem Waschen ist das Trikot schnell wieder einsatzbereit. Funktional, pflegeleicht und optisch ansprechend, eignet es sich ideal fürs Training, Spiel oder Freizeitkicken. Preis-Leistungs-Verhältnis stimmt. Fazit: Wer ein praktisches, schnelltrocknendes und komfortables Sporttrikot sucht, findet mit dem JAKO Trikot eine sehr gute Wahl.
Mein 7-jähriger Sohn trägt die Jako Kinder-T-Shirts und -Hosen nahezu täglich. Die atmungsaktiven Sommerstoffe sind angenehm und verhindern übermäßiges Schwitzen, dazu sorgen die kräftigen, auffälligen Farben für bessere Sichtbarkeit – ideal für Schule und Sportunterricht. Verarbeitung und Qualität überzeugen: vielfältige Modelle, Reflektoren an den Ärmeln und stabile Nähte.
Die Größenempfehlung passte bei uns perfekt (7 Jahre + 9 Monate, sportlicher Körperbau, Größe 128). Preis-Leistung stimmt, daher klare Kaufempfehlung für Eltern, die langlebige, funktionale und sichere Kinderkleidung von Jako suchen.
Perfekt!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen