JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) steingrau Trainingsjacke

★★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: grau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power steingrau S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power steingrau S 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Steingrau, 3XL Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Steingrau, 3XL Auf Lager 29,34 € Versand kostenfrei Gesamt 29,34 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power - steingrau - S deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power - steingrau - S 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power steingrau S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Steingrau, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,34 € Versand kostenfrei Gesamt 29,34 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power - steingrau - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Herren 840 - steingrau S sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzenjacke Herren - Steingrau - Grau - S Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Kapuzenjacke Power Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 44,49 € Versand kostenfrei Gesamt 44,49 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 57,85 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacken Sport Kapuzenjacke Power 6823/840 Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 54,64 € Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
Jako Power Kapuzensweater, grau 4059562982077 sport2000 Angebotsinfo 54,64 € Versand kostenfrei Gesamt 54,64 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (steingrau / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:46 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) steingrau Test

5/5
★★★★★ Langzeitqualität
mischka100 Januar 2026

Hochwertige, passgenaue Kinderjacke – sportlich, stylisch und langlebig. Für unseren kleinen Wirbelwind haben wir das Modell mehrfach nachgekauft, nicht wegen Mängeln, sondern weil er hinausgewachsen ist; eine Jacke hätte über Jahre gereicht.

4/5
★★★★☆ Tolle Jacke
Matthias Oktober 2024

Die Jako-Sportjacke überzeugt in Optik und Verarbeitung – erstklassige Qualität zum fairen Preis. Einziger Minuspunkt: die recht schmale Taillen-Passform. Wer zusätzliche Weite oder Platz für einen Bierbauch braucht, sollte das beachten. Insgesamt sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Der-Icecube Februar 2026

Wirklich gute Sichtbarkeit in der Dämmerung, Nachts eher okay und tagsüber sieht man aus wie die Müllabfuhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Uta A Januar 2026

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
mit Kapuze
grau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram