JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) weiß/rot Trainingsjacke

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: rot,weiß Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power weiß/rot S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power weiß/rot S 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power - weiß/rot - S deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power - weiß/rot - S 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Weiß/Rot, XXL Amazon Marketplace JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Weiß/Rot, XXL Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Power 6823 Otto Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Power 6823 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power weiß/rot S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power - weiß/rot - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Herren 004 - weiß/rot S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Weiß/Rot, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 42,69 € Versand kostenfrei Gesamt 42,69 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kapuzenjacke Power, Farbe:weiß/rot, Größe:S - Weiß - S Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Power 6823 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (weiß/rot / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:28 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) weiß/rot Test

5/5
★★★★★ Langzeitqualität
mischka100 Januar 2026

Hochwertige Kinderjacke mit perfekter Passform und stilvollem Design. Für unsere kleine Sportsrakete haben wir sie mehrfach nachgekauft — nicht wegen Verschleiß, sondern weil er herausgewachsen ist; eine Jacke hätte jahrelang gereicht.

5/5
★★★★★ Funktional, bequem und stylisch
Saraab Juli 2025

Die JAKO Power Kapuzenjacke überzeugt durch ihren hohen Tragekomfort und Funktionalität. Das weiche Fleece im Inneren sorgt für angenehme Wärme, selbst bei windigem Wetter. Trotz der isolierenden Eigenschaften bleibt die Jacke atmungsaktiv und eignet sich hervorragend für sportliche Aktivitäten oder das Aufwärmen. Praktische Elemente wie zwei Reißverschlusstaschen zum sicheren Verstauen von Handy und Schlüssel sowie eine gut sitzende Kapuze runden das durchdachte Design ab.

In der sportlich-modernen Farbkombination Marine/Skyblue bietet die Jacke nicht nur hohen Tragekomfort, sondern auch ansprechende Optik. Die hochwertige Verarbeitung und langlebigen Materialien machen die JAKO Kapuzenjacke zur idealen Wahl für Sport und Freizeit. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die Stil und Funktionalität schätzen.

5/5
★★★★★ Sportliche Trainingsjacke auch für den Alltag im Übergang super
FinallyanneFinallyanne Juni 2025

Die Jako-Trainingsjacke begeistert durch ihr sportlich-knalliges Design und eignet sich perfekt für den Alltag sowie sportliche Aktivitäten. Das Tragen der Größe 42 bei 1,80 m sorgt für eine optimale Passform über normaler Kleidung. Die Jacke punktet mit ihrer hochwertigen Verarbeitung: robuster Stoff, saubere Nähte und ein stabiler Reißverschluss versprechen Langlebigkeit.

Bei der Pflege erweist sie sich als pflegeleicht, die Maschinenwäsche hält Form und Farbe stabil. Das Preis-Leistungs-Verhältnis ist top, ideal für modebewusste Käufer auf der Suche nach einer stylischen Übergangsjacke. Insgesamt erhält die Jacke eine klare Kaufempfehlung und fünf Sterne für ihre Vielseitigkeit und Qualität.

5/5
★★★★★ Super Passform
Susanne S Oktober 2024

Diese stylische Trainingsjacke überzeugt durch ihre hochwertige Verarbeitung und die auffällige Kapuze. Ich habe sie verschenkt und das Feedback war durchweg positiv. Die Lieferung erfolgte schnell, und ich bin rundum zufrieden mit diesem Produkt! Ideal für Sport und Freizeit.

4/5
★★★★☆ Innen richtig schön weich
GenBridgeSage Juli 2025

Die Kapuzenjacke, ursprünglich für Herren entworfen, überzeugt durch ihr schlichtes Design und die bequeme Passform. Ideal für kühlere Tage, schlägt sie in Größe M angenehm locker und bietet somit mehr Bewegungsfreiheit. Der weiche Stoff ist perfekt für Übergangszeiten und Sommerabende, während die Pflegeleichtigkeit durch Trocknereignung überzeugt. Auch nach mehreren Wäschen bleibt die Jacke in Form und zeigt keinen Farbverlust.

Das zeitlose Marineblau passt zu vielen Outfits und strahlt sportliche Eleganz aus. Diese Jacke ist nicht nur für Männer geeignet, sondern auch für Frauen eine hervorragende Wahl. Wer Komfort, Funktionalität und Stil sucht, findet in dieser Kapuzenjacke einen verlässlichen Begleiter für den Alltag.

4/5
★★★★☆ Tolle Jacke
Matthias Oktober 2024

Jako Jacke überzeugt in Optik und Qualität – Top Preis-Leistungs-Verhältnis. Sehr gute Verarbeitung und modernes Design. Einen Stern Abzug wegen schmaler Taillen-Passform; bei breiter Hüfte oder Bierbauch sitzt sie eher eng. Insgesamt empfehlenswert, wenn man auf Passform achtet.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
mit Kapuze
rot,weiß
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram