JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) schwarz/citro Trainingsjacke

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Kapuze Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
26,00 €
Ø 26 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,99 €
ab 26,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Kapuzenjacke Power schwarz/citro S teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Kapuzenjacke Power schwarz/citro S 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
• Jako Kapuzenjacke Power - schwarz/citro - S deinsportsfreund Jako Kapuzenjacke Power - schwarz/citro - S 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, L Amazon JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, L Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
• Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Power 6823 Otto Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Power 6823 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Jako Kapuzenjacke Power schwarz/citro S ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 26,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Jako Kapuzenjacke Power - schwarz/citro - S deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 32,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
JAKO Power Kapuzenjacke Herren 803 - schwarz/citro S sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 38,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzenjacke Power, Schwarz/Citro, L Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
JAKO Unisex Kapuzenjacke Power, Farbe:schwarz/citro, Größe:S - Schwarz - S Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,50 € Versand kostenfrei Gesamt 45,50 € → zum Angebot
Jako Trainingsjacke Jako Herren Kapuzenjacke Power 6823 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 48,74 € + 6,95 € Versand Gesamt 55,69 € → zum Angebot
JAKO Kapuzenjacke Power (schwarz/citro / Größe S / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 64,99 € Versand kostenfrei Gesamt 64,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Kapuzensweat Kapuzenjacke Power intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:39 Uhr.

JAKO Herren Kapuzenjacke Power (6823) schwarz/citro Test

5/5
★★★★★ Langzeitqualität
mischka100 Januar 2026

Hochwertige, passgenaue Kinderjacke – schick und langlebig. Für unsere kleine Sportsrakete haben wir dieselbe Jacke mehrfach nachgekauft, weil sie perfekt sitzt und toll verarbeitet ist. Wäre er nicht herausgewachsen, hätte eine Jacke jahrelang gereicht. Empfehlenswerte Sportsjacke für aktive Kinder.

4/5
★★★★☆ Tolle Jacke
Matthias Oktober 2024

Die Jacke überzeugt sowohl optisch als auch qualitativ auf ganzer Linie. Jako zeigt erneut, dass hohe Qualität nicht teuer sein muss. Leider ziehe ich einen Stern ab, da die Taille recht schmal geschnitten ist. Daher ist die Jacke für Personen mit einem Bierbauch nur eingeschränkt tragbar.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Der-Icecube Februar 2026

Wirklich gute Sichtbarkeit in der Dämmerung, Nachts eher okay und tagsüber sieht man aus wie die Müllabfuhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Uta A Januar 2026

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
mit Kapuze
schwarz
Herren
Polyester
100 % Polyester
Trainingsjacke
Seitentaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram